Прочие дела домашние
Доброго всем вечера!! ! Для Вас нежданные гости это проблема или в Ваш дом приходят только приглашенные?

Маринушка у меня в доме гости не переводятся))))))) званные или нет я всех принимаю как положено, хозяйке.
Были у нас и незваные гости, особой проблемы не было, т. к. Я могу сделать так, чтобы они могли быстро уйти, или чтобы их присутствие было незаметно.
не люблю незванных гостей
нет, не проблема, но чаще всего приглашенные или те, что предупреждают о своем приходе.
неа, для меня это не проблема., и по есть всегда чёнить есть и чаю или по крепче налью, и спать если надо есть где положить и по болтать люблю -- этим моим радушием никто не злоупотребляет
Спасибо за позитив, улыбнулась ))) Для меня неожиданные, а тем более не званные гости не очень приятное событие ...Обычно мы всё обговариваем потому, что у нас очень стеснённые жилищные условия...
если к нам собираются в гости то звонят и предупреждают о приходе. муж нелюбит непрошенных гостей
Улыбнуло)) ) да, такое можно сказать только незванным гостям...
близкие люди в любой момент приходят.. всегда рада.. хотя сама не люблю быть незванным гостем...
я всё время сама дома с ребёнком, и когда кто-то придёт и скрасит моё одиночество только радуюсь
но почти всегда подруги и знакомые предупреждают о своём приходе.
не люблю когда кто-то засиживается допоздна.
знают же что ребёнок маленький, и что я устаю за целый день.. .
недавно так одной и сказала: "я понимаю что тебе пофик, ты можешь спать сколько хочешь, а у меня ребёнок, так что спокойной ночи"