Прочие дела домашние

Семьяне, а есть у вас такие родственники, к которым вы можете заявиться без приглашения и они будут вам рады?

Искренне предложат мягкие тапочки, борща нальют, пирогов напекут и спать уложат на самом удобном месте?
Доброго времени суток, СДДши!:))
да целая куча, можно сказать все родственники такие, просто живём ооочень далеко друг от друга, а если вдруг приехать сюрпрайзом, то всё так и будет: борщ, тапочки, пироги))))))
Anastassia Nemaeva
Лучший ответ
Бабуля, мама, свекровь.
Да пока есть, вроде бы...))))))
Да. Мои родители))
Ксения Прошина
ну мама ..а больше нет .подруги -да.
Valentina Plesca
Сестра родная, и конечно же мама и папа.
Ага, мои двоюродные сёстры...
Юлия Роговая
Есть: дочка с зятем.
О*
Ольга *****
не знаю.... наверное есть... .
просто предпочитаю перед тем как идти в гости, позвонить предупредить.
к сестре могу, к золовкам... к двоюродным бывшего... дети, думаю, тоже не выгонят)))
конечно есть, в общем-то все родственники такие
нет.
наверно
не знаю.
Катюша.... ...
я сама такая
Свекровь бывшая всегда мне очень рада.
Есть, свекровь такая у меня.
Родственников таких нет, а вот подруги есть. Даже две.
Алена Зайченко
Не знаю, не пробовала заявляться без приглашения)) )
Но у меня есть такие люди (и родственники, и нет) , кому я всегда искренне рада.
Ето моя бабушка, она мне всегда рада! Именно так она меня встречает.
есть, это мама
да, есть... моя сестра и сестра мужа:)
таких родственников нет ( и слава Богу) , родственники это хорошо,... особенно когда живут далеко.. . а вот друзьяшки есть.. . да я и сама весьма гостеприимна!
Это моя мама.
только я такой родственник и то не всегда