Прочие дела домашние

у вас есть родственники, с которыми вам вообще общаться не хочется...? ) почему?)

у меня есть троюродная сестра, она и всё семейство её ну простите крысы крысами ...вечно что-то шифруются.. всё изподтишка делают, завидуют почему-то постоянно, я решила вообще прекратить общение с ней, может и неправильно, но почему я должна общаться с человеком, который меня раздражает, только потому что он родственник
Энже Хузина
Есть со стороны мужа.... Самое интересное что общаясь с ними и получая от них "помощь и добро"-у меня все время длилась черно-серая полоса в жизни.... Потом разругались в пух и прах.... несколько лет молчали ...у меня все началось налаживаться в жизни... да я и не жалуюсь на жизнь вообще теперь... все прекрасно))) Только вот полезли теперь они опять ко мне со своими "благими намерениями"...а я боюсь уже.... ну их на фих... родственников таких... лучше чужие)))
Назира Ишмуратова
Лучший ответ
Появились недавно, слишком много зависти и не нужных советов, когда не спрашивают)) )
Приветик)))
Алина Титова
Энже Хузина Приветик!!!!)))
Брат имеется проблемный. Как только появляется в моей жизни - жди неприятностей.
Есть. Родственники со стороны мужа, и с моей стороны некоторые ( двоюродные братья, сестры).
Арина Сорокина
с такими я давно не общаюсь (двоюродные мои братья (сестры), и мужа родственнички такие же на фиг не надА
Лёля Морозова
есть и немало
Анна Касаткина
Ну есть, дальняя родня из деревни.
с автовокзала вечно мимо пройти не могут, из серии "шли мимо - зашли- время позднее переночевали- погостить остались"
при чем мы к ним не ездим, ездим с дв. сестрой к ее родителям (они из той же деревни) . наверное они считают если мы на территорию их села приезжаем, это мы у них в гостях побывали.))))) )
У нас доча родилась и я объявила, что ночевать у нас больше негде т. к. у ребенка своя комната
Брательник и его жена
Я Я
Уже да.
Мне неприятно общаться с теми, кто "мутит воду" вокруг мое семьи. Не люблю лицемерить.
Ради спокойствия и комфорта своей семьи (муж, дочь и МОИ родители) , я готова отказать от общения с любыми родственниками.
Энже Хузина ДОбрый вечер))))
боже, у меня двоюродных то с перебором (не общаюсьв силу расстояний, разницы в возрасте и образовании-ну о чем мне с нрими общаться?) а троюродных я и не знаюи не стремлюсь узнать
Елена
двоюродная сестра, потому что не хочу)
Ll Цунами Ll X_Х
есть. брат.
почему, не скажу.
Настя Карман
Есть.... сначала за одним столом с тобой сидят - потом тебя же и обсуждают... Или не дай Бог что-то купить, чего у них нет. Надоело это мне, в конце концов....
Валерия Репина
есть, родственники по линии отца, после его смерти не общаемся с ними
**
*** *****
Полно. Потому что я считаю что они мне никто.
До*уя!
It Bi
есть, голодом морили деда - участника вов и бабушку труженицу тыла. ну там еще много всего.
Ульяна Латюк
есть, мама отчима, вечно сомной сюсюкает как с маленькой, терпеть немогу.
Иринка ***
к сожалению - да.... так сложилось что не общаюсь уже более 10-ти лет с бабушкой ...она у нас человек очень категоричный, своенравный ...во многом мы схожи, вот и нашла "коса на камень"....в жизни часто чужие люди ближе, чем родня.... (((