Прочие дела домашние
Скажите у вас есть родственники с которыми вы не общаетесь?
У меня есть родной дед и я с ним даже не общаюсь и видела последний раз лет 10 назад. ему 87
полно
есть такие которых никогда не видел и не собираюсь
та можно сказать что общаюсь только с родителями
Есть
Брат по отцу...
не хочет знать меня - ну, и не надо.
есть
и есть на то причины
и не в их пользу
и есть на то причины
и не в их пользу
ну да, конечно. Есть много дальних родственников, в других городах, с которыми общение сошло на нет
Конечно есть.
Это дальняя родня, которая к тому же живет в другой стране.
Единокровные братья
Полно, но все... они папины родственники
Только такие и есть .
Есть такие.
Да есть
Есть в Петербурге, с ними всегда общалась бабушка, звонила, поздравляла, они -НИКОГДА .Видимо боялись, что им пришлют кого то из нашей провинции и попросят поселить у себя на время учебы в ВУЗе ..
Бабушка умерла, общение прекратилось, зачем лезть к людям, которым ты не нужен
Я в Сибири, все родственники на Дальнем Востоке.
Ни с кем не общаюсь
У меня есть очень далёкие родственники - ШИМПАНЗЕ, но мне не разрешают с ними общаться и держат их в клетках
Дальние, конечно есть. Ближних родственников у меня так мало что грех было бы не общаться.
Есть.
Да, есть.
А то
Вам нужно встретится с ним, эх был бы мой дед жив я бы на руках носил. Это твой корень, создатель ты носитель его генов
Есть
с братом родным не общаюсь он сам не хочет общаться уже год живет в 20 минут ходьбы
Ольга Андрианова
у меня таже ситуация с сестрой.. два чужих человека... для меня честно это вообще не понятно. я её лет десять не видела.. она старше меня, всегда считала что родители меня любят больше, на этой почве у неё развилась шиза, я так понимаю