Прочие дела домашние

а у вас есть близкие родственники, с которыми вы не общаетесь вообще? если да, то по какой причине?

Есть. Не общаемся. Кинули они меня на деньги. Ублюдки.
Камилла Орумбаева
Лучший ответ
Есть сёстры двоюрдные слишком противные и понтов пустых много поэтому не общаемся
да, 2 сестры папы моего. Да как то не повелось исторически, изредка собираемся на свадьбы, похороны и некоторые крестины.
Юля Гуляева
Таких нет, общаемся даже с родственниками первого мужа.
Мы не общаемся с сестрой моего мужа. Так получилось, что сперва она отдалилась от нас, а потом мы не были приглашены на регистрацию ее бракосочетания! Отношения просто порвались и восстановить их очень трудно!
есть, двоюродные сестры, не общаемся уже более 10 лет, хотя росли вместе, вместе взрослели и были "не разлей вода",как тогда нам казалось. потом одна за другой, все повыходили замуж, разъехались по разным районам города (раньше все рядом жили), родили детей и на этом всё наше общение и затухло. я, как родила сына и мы переехали, пыталась еще общаться, звонила им постоянно, а потом просто стала замечать, что сами они мне никогда не звонят, даже с днем рождения не поздравят, не то что просто так поболтать. я решила-сама звонить не буду, дождусь, чтоб кто-то из них позвонил... прошло много лет, ни одна из них не позвонила ни разу ((((
Власова Лидия
со свекровью не общаюсь 4 года у нее умер сын-мой муж
и само собой в этом виновата только я-мнение свекрови
есть брат,... есть сестра Оба двоюродны. Не общаемся, т. к. однажд с братом разругаласьа сестра сама не хочет.
Лена Газукина
С сестрой 2 года не общаемся, завидует что купил квартиру сам. Но я то здесь причем, заработай и купи то же, я же в кредит брал так все равно...
да мы с ними поссорились.
Елена Миярова