Прочие дела домашние

у вас есть родственники, с которыми вы не общаетесь (и почему)?

Если вам не дай Бог придется делить наследство, то такие родственники обязательно появятся.
Айгуль Самиева
Лучший ответ
есть. Как - то не задалось.
Юлия Халдеева
Давным-давно все разъехались по разным странам.
Была докомпьютерная эра, так и не стало общения.
Айзат Шамшиева
полно. Ну как-то не сложилось, родители не общались, ну и я не в теме оказалась. А уж с теми кто в других городах, общаемся и вовсе оооочень редко. Но со всеми родственниками, когда встречаемся общаемся очень хорошо, никаких обид и споров.
Ainura Sansyzbaytegi
У меня - есть. Не могу общаться с самкой человека, которая от двоих детей отказалась в роддоме, а третью 10 дней от роду бросила у алкашей каких-то.
У мужа - есть, ну не знаю, насколько родственница - жена его покойного брата. Я разделяю его трепетные чувства к этой сволочи. Ну просто она скотина. довела прекрасного человека до могилы. В прямом смысле этого слова, когда ему скорую надо было вызывать - она просто глумилась над ним. Показательно: у ее подруги муж парализован, она ему сказала: Скажи спасибо, что тебя кормят и белье твое меняют. И не стесняясь рассказала об этом свекрови. И мы со свекровью говорим об этом случае: если бы Роман не умер сразу, а остался лежачим, она бы издевалась над ним, а матери бы его не отдала.
Есть, и много.
Потому что надоело только отдавать, ничегт не получая взамен. И все равно плохой остаешься.
я со своими ни с кем не общаюсь. в основном, разное мировоззрение, ценности, интересы. НИЧЕГО ОБЩЕГО. с родным братом и мамой просто в ссоре.
с удовольствием общаюсь с некоторыми родственниками мужа.
а я общаюсь тлько с теми кто общается со мной))))) а если не общаются, им спасибо))))) чем тише тем лучше)))))))) самые мои родственники это моя жена и дети)))))) остальным спасибо что Вы есть))))
Сестрин муж.
Он первый начал.
Да и вообще не люблю я общаться.
С сестрой мужа не общаюсь. На удивление неприятный, злой человек.
их много))
Дина Батрова
расстояние мешает да и необходимости в общении нет..
Нина Клетний
Есть. Абсолютно чужие люди. В последний раз виделись с ними на похоронах у бабушки. Никаких родственных чувств не возникло.. . Честно? Пофиг!)
Есть!!!! Квартирный вопрос, епрст....
Ice Herobrine
Живут в других городах, пока была жива мама, как-то общались, а как она умерла, так и перестали, к сожалению. Такого, чтобы поссорились - нет, просто не были близки изначально, а там и вовсе общение сошло на нет.
Galina Prokhorenkova
Полно. Сами не общаются и мы не навязываемся.
Живем друг от друга далеко. Да и вообще, мы для них, как инопланетяне.