Прочие дела домашние

А у вас есть родственники, с которыми вы не общаетесь? Почему? Хотите изменить ситуацию, или все устраивает?

Меня недавно нашла в Инете двоюродная сестра, с кот. моя семья не общалась много-много лет... Я как-то даже и причины не знала. С душераздирающими воплями о необходимости РОДСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ она начала меня забрасывать письмами с рассказами о том, какая я была в детстве "жирненькая" и вопросами, "сохранилась"ли я такой же... и как мы всю жизнь были очень сильно богатенькие и не хотели им купить цветной телевизор (замечу в скобках, что в то время и у нас был старый чёрно-белый)... и что мой дядя мало высылал им денег, а она так хотела в круиз по Чёрному морю... и правда ли, что на фото в Мире мой сын - у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть сын??? я сумела выйти замуж и родить???!:)) ) Я, воспитанная родителями-интеллигентами, долго терпела и даже вежливо отписывалась... после чего утомилась и спросила, зачем нужно ТАКОЕ общение... услышала в ответ, что я "очень злая женщина, вся в семейку", со спокойной душой удалила из Мира всю переписку - и поняла, что меня ВСЁ УСТРАИВАЕТ...:)))
Алмагуль Темирова
Лучший ответ
есть, и оч много. Как -то сразу у нас ничего не сложилось. А теперь и поговорить то не очем. Совершенно чужие, двоюродные братья-сёстры. тёти, дяди, двоюродные племянники--никого не знаю. Может я бы и общалась, но сейчас глупо уже начинать, да и они не проявляют большого энтузиазма зачем навязываться.. я прекрасно понимаю у всех своя жизнь
Aknurka Meiramovna
Есть, к сожалению, родной старший брат. Ничего пока не хочу менять, слишком сильна обида на него, похоже нужно время на всё. Мы не общаемся несколько лет: ни звонков, ни смс-ок, ни НГ, ни ДР и прочее. . Единственное только на свадьбу племянницы я непременно пошла, вторая дочь на подходе, я буду там, но ни словом не обмолвлюсь с братом, так, привет. пока. всё из приличия, но не от большого желания, не так, как было раньше, совсем не так..
Ольга Буиклы
меня устраивает, я со свекровью вообще не общаюсь.
два года не вижу свекрови-господи как хорошо -то
_E
_Kseniya Ermolaeva_
Да, есть. Не сказать, чтоб совсем.. . но очень редко
Есть .Изменить хочу, но он не хочет
Nadia Kochmanova
Да, не общаюсь со старшим братом из-за его жены, он сказал, что мы ему больше не семья. И с братом и женой моего мужа. У них нет детей, брат обиделся, что у младшего родился первее, а бесплодная жена от зависти разводит сплетни. Также стараюсь держаться подальше от свекрови, которая верит в эти сплетни и переубедить её невозможно.
Зато обожаю всех остальных родственников со стороны свекрови и это взаимно
Ситуацию с родным братом менять не хочу, он сразу начнёт претендовать на квартиру. С братом мужа, когда он разведётся. Со сплетнецей-нет, с ней никто из старых знакомых давно не общается. А вот со свекровью-да, хочу чтобы у моих детей были две любимые бабушки
С годами понимаю - чем меньше родственников тем лучше. Только самые близкие - больше никого не надо.
есть, бабушка по маминой линии и сестра моей мамы с семьей. квартирный вопрос зделал нас врагами. хочу изменить но в итоге останусь без жилья
да есть, мрази они ебанные вот, хуятина она