Прочие дела домашние

Навеяло тут. У вас есть друзья или родственники у которых нет фотоаппаратов? И почему их у них нет?:)

Флора Кязимова
есть.. навалом... а потому как им не надо))))
Елена Хлыстова
Лучший ответ
У нас есть друзья и родственники, у которых нет ХОРОШИХ фотоаппаратов
у меня есть такие друзья. им фотик не нужен, не любят фоткаться.
у сестры малыш сперва один сломал.... они купили новый, его малыш тоже сломал.... мне кажется, они первый починили))
Aurica Toma
Да нет. У всех родственников есть. У всех детей, начиная с пятилетних, тоже есть. Дети все свои праздники, концерты и экскурсии фотографируют.
Анна Хохлова
У меня уже три месяца нет ...ну если не считать телефон (((((дитятко мое его разбило.... ладно не буду бомжом с помойки.... как раз думала на что бы премию свою спустить....
У нас дома их четыре, и плюс штук 5 обьективов. людей без фотоаппаратов не знаю.
Анна Крылова
есть.. это моя маман - он ей не нужен, поскольку фоткаю её я )))
а сама обожаю фоткать всех и всё))) и на камеру снимать)) ) особенно, гуляночки)
у меня долго не было. .
старый сломался, простой цифровик не хотела т. к. и на мобильном качество фото хорошее получалось.
Есть, конечно. Зачем он им? Я сама редко пользуюсь, только в отпуске. И то он у меня очень старый и слабый, хуже, чем у многих в телефоне. Вроде как и достаточно такого.
А у меня не только фотоаппарата, но и сотового нет! Не из-за бедности - просто не нужны, обхожусь прекрасно без них! И чувствую себя совершенно нормально.
Gulya Kaparova
Уменя нет.. старый я потеряла ещё летом. а на новый денег нет..
У мя фото нет, но есть видеокамера которой пользуюсь крайне редко
Алёна Горная
У самого нет) ) навиг он нужен, есть хтц дхд и снимает, что нужно в принципе нормально.. . Все думал себе сначала никон какой-нибудь, потом кэнон.... все повторялось несколько раз... в итоге забил. Тратить время на... для меня, глупость... странно как-то.
Флора Кязимова хтц и дхд что это за буквы?
Ангелина Симонова HTC Desire HD
все большие буквы на русский манер