Прочие дела домашние
Навеяло...а вы тоже боитесь ,что ваши родственники вашу квартиру отберут..
Задала вопрос по поводу регистрации родственника в свою квартиру.Ответов не получила,но зато посоветовали этого не делать,чтоб квартира целей была,а то вдруг отберут. Я в шоке,неужели у вас такие дяди и тёти,которые могут с вами так поступить? Или мне одной повезло с роднёй.
НЕ тебе одной...
Случаи разные бывают - нужно реальнее смотреть на жизнь))) Мою квартиру не отберёт никто - я подумала об этом ещё в 18 лет)))
мало знают о законах - конечно никто по временной регистрации не отберет - легко выпишите при первых же проблемах если будут. . а вам бы все же не советовала быть так уверенными в родственниках - бывает все что угодно
есть! поверьте! есть даже матери, которые на своих детей в суд подают из-за квартиры, чтоб отобрать.
А при чем тут дядя или тетя? А вы думаете тети не умирают? и у них родственников кроме вас нет что ли? А дети их, а мужья/жены, которым Вы - НИКТО! Об этом думать надо.
с какого перепугу то по законодательству собственник решает кого вписать кого выписать при чем когда ему вздумается при чем заочно даже не ставя в известность или вы не собственник тогда какая же она ваша
я, например, боюсь, что меня выселят из квартиры, т. к. там не живу=) в принципе мне не жаль, без крыши не останусь, но как-то неприятно становится от одной только мысли))
Нельзя быть такой уверенной.
сейчас время денег... дети с родителями грызутся, а вы про теть и дядь
Вы очень наивная, кругом и рядом отнимают, просто таким как Вы всегда кажется, что именно с Вами этого не может произойти.
просто люди по себе судят. я бы прописала
А если вы и так знаете что никто ничего не отберет ( и потому что хорошие родственники, и потому что по закону временная регистрация никакого права на жилье не дает ) -то зачем спрашиваете? ))))))))))))))))))
я только доверяю своим родным сестренкам и брату.
их смело бы зарегестрировала бы.
у меня тетя одна хотела прописаться с мужем и ребенком в московской квартире.. . они в пролете)
Я не боюсь. Но такое может случиться (НЕ СО МНОЙ) . И поэтому люди не обязательно по своей ситуации советы дают. Всякое может случится из-за денег, а жилплощадь, это прежде всего деньги
К моему большому счастью у меня своей квартиры нет и отбирать нечего :-)))