Прочие дела домашние

Для вас было бы нормальным пригласить друзей и родственников +++

Перед своей свадьбой, в дом мужа, на недели две. Просто любопытно. Знакомая выходит замуж в другой стране, второй раз. Позвала всех друзей, родственников. Все они приехали за 2 недели до торжества и живут в доме у Ее будущего мужа. Некоторые и с детьми приехали. У мужа дом большой, и все же.. для вас это норма или нет?
Нафиг, нафиг!... а муж видно сильно любит её, раз пошёл на такое
Танюша Сержан
Лучший ответ
кошмар... она мужика на прочность испытывает?
Оксана Николаева Не знаю) меня немного удивило это все. Ну я просто бы никогда не позвала так жить, не люблю этого всего. А он пока спокоен, но конечно ждёт когда это все закончится.
Если муж не против и никто никому не мешает - то почему бы и нет.
Aigerim Zhakupbekova
нет, у меня таких хором нет, не было, и не надо. Максимум на 2 дня можно, но чтоб не жаловались на неудобства
Ну, если у них есть материальная возможность две недели кормить и поить родственников, то почему бы и нет.
Алёна Сафонова
Если людям нечего делать и есть где пожить - отчего бы и не воспользоваться?
Если муж разрешил, то почему нет? Другое дело, что они оба могут не выдержать такого напряга. С другой стороны, пусть и её друзья тоже на него по смотрят, особенно в стрессовой ситуации!
Если дом большой и муж не против, так чего бы и не пригласить. Приедут только те которым действительно дороги отношения, а кто попало не поедет на 2 недели.
Оксана Николаева Некоторые Друзья приехали просто что бы посмотреть Германию и пожить бесплатно)
если возможности позволяют принимать гостей, то почему нет?
А на кой? 0_0?
Лиза Матонина
и почему меня никто не приглашает?
Если есть условия и возможность, то хоть на месяц
это же зависит от самого хозяина дома и отношения с ним, какая разница, что это для кого то ужас - если конкретно для этой пары, например - это норма?)) Моя приятельница с вдумя детьми от первого брака живе в Калифорнии в доме нового мужа - так у нее постоянно тусят там все ее родственники, муж рад всей ее родня, просто какое то необыкновенное чудо) Мой муж точно не был бы в востороге от такого постоянного гостеприимиства)
Елена Морозова
скажу Вам так, у меня лично таких условий нет, а, если они приглашают к себе такое количество гостей, значит, они и в состоянии их обслужить))) возможно, там и прислуга имеется)))
Сашуня Михеева
Сашуня Михеева каждому-своё)))
Я бы не смогла
нет. я не настолько люблю своих родственников и друзей, чтобы жить всем вместе 2 недели, потом свадьбу гулять, потом "на коня" и т. д. не-не-не
Aika) )))
Ну, если дом большой, муж не против, то это даже очень здорово.
Хорошо когда дружные родственники, таких и пригласить не грех
Liliya Stepashkova
Оксана Николаева Да там все, и родственники и друзей куча
я не на столько люблю развлекать-готовить-прибирать..
а сама б поехала)
Lavinutza ..)
Поселили табор по сути к чужим людям.
Для нас с мужем это не норма, приглашать шалман родственников в малогабаритную квартиру
Нормуль, пойдет в третий раз, значит..
Жансая Узахова
2 недели.. в доме мужа.. та ну на куй.. я бы не приглашала.. сама на птичьих правах, ещё всё село пригласила.. я бы на месте мужа подумал... а оно мене надо...
Женя Кисаева
Оксана Николаева Ого городские, родственники))) а вот он фермер, кстати, но живет в Германии. Работает очень много
Ну, не знаю, может и обойдется, а то как бы свадьбу не расстроили, родня эта . У меня брат умер три года назад, приехали на похороны, к вечеру забыли для чего приехали, стали веселиться громко, даже песни орать. Моя бедная мама еле перенесла все это. События противоположные, но лучше бы уж поостереглась
Иностранцы ценят и уважают русских девушек больше россиян, так что он видимо и её родственников сможет потерпеть. Иностранцы более вежливые в этом плане.
Анна Шакирова
муж там лох очевидно
Сайзана Хомушку Ну будут знать какие русские холявщики....
А рассказывают сказки о русском гостеприимстве!
Это, где же такие радушные люди живут?

По вопросу, у меня почти нет родственников, а те, что есть, мне и даром не нужны, тем более за бугром, сто лет я их не видела.
Родителям, канеш, всегда рада.
Нет. шум, гам, нету никакого уединения.!
Главное чтобы муж был рад в таком случае
Одним словом- колхоз !