Значит он под капельницей, значит выполняет ответственное поручение партии и правительства, значит неполадки в новой технике или в отношениях со старой женой.. .
Миллион причин может быть.
Может он новую клетку строит для белых медведиц? Сюрприз такой на день рождения?!
Прочие дела домашние
Если я пригласила друга посмотреть новые фотографии в моем Мире, а он за месяц не нашел времени, значит... Что значит?
Не интересуете Вы его и нет тут других причин. (
значит вы ему фиолетовы
значит то что не интересно ему это
значит старый друг лучше новых двух))))
Просто ему не интересны ваши фотки.
вполне может быть что действительно нет времени
правильно вам написали: оглянитесь вокруг, не зацикливайтесь
ну я считаю что если он заходит на свою страницу значит есть время для посещения и если за это время он не стал смотреть ваши фото, то это неуважение к вам и тогда какой же это друг? а вот если он вобще не заходит на свою страницу ну может нет времени,
пофигу ему на ваши фотки
ему похер на фотки. Мне вот похер на чужие фотки
ага, теорему Ферма решает
Значит он их уже видел.
кому интересно смотреть чужие фотки?
Наталья Шаповалова
Мне интересно смотреть фотографии людей, которые мне интересны.
Это значит что реальная жизнь занимает в его бОльше времени, чем виртуальная. Фотки можно или на почтовый ящик ему переслать (если уж так хотите что бы он их увидел) или при личной встрече, что значительно приятней. Последуйте и Вы его примеру. Оторвитесь от компьютера и оглянитесь по сторонам. У японцев есть замечательная поговорка: Умей остановиться на бегу, что б посмотреть, как расцветает сакура.
а вам на столько важно что бы он их посмотрел???? если да то в альбоме их ему преподнесите, не отвертиться.
Любочка Андреева
)))
Мне было важно, чтобы он зашел и посмотрел ))). А навязать-то их проблемы нету, можно и по мэйлу послать )))...