Прочие дела домашние

Нравится ли Вам заводить новых друзей или старый друг - лучше новых двух?)))

Sevil Zeynalova
Старый друг он и в Африке друг. Однако новые друзья появляются, но часто отношения прекращаются, когда появляется меркантильность, зависть, халява и прочее. Поэтому к новым друзьям отношусь осторожно как в реале, так и в виртуале. Видимо время такое наступило. Во времена Советского Союза было проще и прозрачнее.

Ирина Савельева
Лучший ответ
я как раз считаю, что чем старше, тем проще заводить друзей. Сразу видно, кто и что из себя представляет, в молодости часто тратишь время на непонятно кого... а потом уже "своего" человека в толпе вычисляешь быстренько... а старые друзья - не всегда, увы, с ними есть о чем разговаривать
нет ..и да во втром варианте ..
у меня все подруги только из детства новых нет
*** Танюша***
Старый лучше и проверенней и надежней)))
Лариса
Для меня лучше "старых" подружек никого нет и не будет. Новых я могу приятельницами назвать, но никак не подругами)
Друзей мне новых как-то не надо, я просто за знакомства. Есть уже проверенные друзья.
В и-нете вообще не завожу "друзей". В реале бывает и знакомимся и общаемся.. . Но старые друзья вне конкуренции!
новые знакомства это мне нравится, а вот про друзей это лучше старые, хотя и старые друзья когда-то были просто новыми знакомыми
старые друзья рулят.. . потому что ты точно знаеш что они тебя не кинут