Прочие дела домашние
Нравится ли Вам заводить новых друзей или Вы предпочитаете общаться со старыми???
Есть такая русская пословица: Старый друг лучше новых двух! В противовес этой пословице хочу сказать-в "Ответах" я нашла СТОЛЬКО (!) новых ДРУЗЕЙ, с которыми общаюсь, на вопросы которых с удовольствием отвечаю! И я очень горжусь ими!!!
Илсинэ Абышева
Спасибо за ответ,а так же за очередное признание моего ответа лучшим!!!

Старый друг лучше новых двух...
новые - это всегда, что то новое!
нравится!
нравится!
о, у меня друзья со школы и университета, новых не приобреталось. остались проверенные временем и жизнью люди
да множественное число для слова друг - это вообще нонсенс.
Нравится заводить новые знакомства. Но друзья-это только проверенные временем и обстоятельствами люди. Поэтому они только старые!
старые друзья все о тебе знают и с ними легче общаться, а с возрастом все тяжелее находить друзей
Бесспорно- старые друзья- это не заменимо! Они без МАСОК!
Они и понимаю тебя молча, и помогут, когда нужо, и скажут всю правду, даже если она тебе и не нравится. И порадуются за тебя . и погрустят вместе с тобой.
А новые?? ? Чаще всего после общения с новыми людьми наступает какое то разочарование.... Видимо по тому, что каждый надевает какую то МАСКУ, и хочет казаться лучше, чем есть на самом деле.
Так что старые верные друзья не сравнимы ни с кем!
Они и понимаю тебя молча, и помогут, когда нужо, и скажут всю правду, даже если она тебе и не нравится. И порадуются за тебя . и погрустят вместе с тобой.
А новые?? ? Чаще всего после общения с новыми людьми наступает какое то разочарование.... Видимо по тому, что каждый надевает какую то МАСКУ, и хочет казаться лучше, чем есть на самом деле.
Так что старые верные друзья не сравнимы ни с кем!
smotrja 4to vi imeete vidu.esli kokretno dru3ej to sami bli3kij drug dlja menja eto moja gena i roditeli + brat .eto te lüdi kotorie menja ne predadut i ne ostavat v bede.ostal6nie puskaj ne obigaütsja prosto 3nakomie kotorie mogut bit6 prosto ili choroschimi
Новое всегда в радость!
Не люблю новые компании, редко завожу новых знакомых
старые друзья с вероятностью 70% оказываются падонками... так что я за новые знакомства
Похожие вопросы
- Нравится ли Вам заводить новых друзей или старый друг - лучше новых двух?)))
- Добрый вечер, дорогие!!! А Вы легко "заводите" НОВЫХ ДРУЗЕЙ? Или - "старый друг....лучше новых двух?"(+))))
- легко ли вам заводить новых друзей с возрастом?
- Вам нравится заводить новые знакомства или старый друг, лучше новый двух?)))
- вы лекго заводите новые знакомства для дружбы? например с мамами на площадке легко начинаете общаться? ++
- как заводить друзей или хотя бы общаться нормально без предвзятости с другой стороны,если..
- Меня сегодня обидели ( обидели старые друзья). Можно мне тоже Вас (мои новые друзья) обидеть,
- А если вам человек не нравиться, вы можете ему это открыто сказать? Или предпочитаете просто не общаться?
- Вы заводили себе друзей уже будучи взрослыми?
- Через сколько вы заводили нового кота?