Прочие дела домашние
Вы заводили себе друзей уже будучи взрослыми?
Как это Получилось, где познакомились? Я с одной девушкой задружила, после того как мы пришли к ним узнать насчёт продажи дачи. Общаемся теперь. А вообще как считаете, чем старше становишься, тем сложнее друзей заводить или как?
Да, на работе познакомилась с некоторыми, и даже здесь, в Ответах, с одной девочкой комментами перекинулись, потом в Мире стали общаться, теперь мы лучшие подруги и дружим семьями.
В любом возрасте могу заводить друзей и весьма для близких отношений.
С одной подружилась на работе, другая подруга - моя бывшая соседка, уехала далеко, но наша дружба не кончилась..
2 мои нынешние близкие подруги появились у меня после 28 лет.
последнее: в 32 года стали общаться с коллегой по работе и оказались еще и соседями по дому. Нормально общаемся, пока я была занята общение в реале (после того как поменяли работу) было очень редким, сейчас чаще. Но всегда были в курсе дел обоих.... Легкое, непринужденное общение. Сейчас с дочерью моей пошел на великах кататься
да, на работе познакомились, долгое время дружили, а несколько лет назад как то сама по себе жизнь развела .
Да! Последнего друга дочка привела, теперь зять. Жду, когда сын еще одну подругу мне "заведет"))
Мне кажется, что чем старше, тем сложнее. Мои в других городах, и рядом нет ни единой подруги сейчас, после того, как я вышла замуж и уехала жить в другой город. Я еще и человек такой, считаю лучше одна хорошая, чем 100 просто знакомых о погоде, о природе :-)
да. с возрастом сложнее. у меня коллеги по работе- девченки уже почти 6 лет в подругах, хотя давным-давно вместе не работаем, у всех разная жизнь.
в 23 года с девочкой подружилась... она крестная моего сына теперь)) ) И моя лучшая подруга!
до взрослого мне ещё долго
да. между прочим Цезарь и Наполеон делали так же и были довольны.