Прочие дела домашние

Как Вы относитест к тому ,что взрослые дети заводят собак ,а вешают их на родителей?

Приятельницы сын взрослый завёл собаку...а гуляет почти всегда она,хотя СПОРИЛА до посинения что не будет гулять....
&L
&&&в@лерия&&& Love
Не хотела -не должна была даже начинать выходить с собакой на улицу. Раз сдалась, значит, теперь это ее обязанность. Я вообще против живности, в которой надо ходить гулять. Никто не сможет при всем желании делать это каждый день без пропусков, поэтому согласны должны быть все домочадцы без исключения.
Ирина Горлова
Лучший ответ
&&&в@лерия&&& Love да согласна но она спорила что не будет гулять!!!!а теперь с ней носится ужас....то за пелёнками ей то за новым поводком а то он сгрызает поводки....и про меня забыла из за ценка....раньше гуляли вместе....
Даже и мысли не было.
Завели, значит собака наша, я даже уехать никуда не могу уже несколько лет, потому что собаку не с кем оставлять.
Ирина Брют
&&&в@лерия&&& Love но завёл сынок а повесил на мамашу....как это часто бывает...её мать и сама она против были....
Сегодня кошек и собак, а завтра детей нарожают и подкинут. Отсутствие воспитания у людей и ответственности
Любовь Лысенко
я своим детям сказала-будете жить отдельно -заводите кого хотите. а пока я в своей квартире- не позволю, т к перед этим убедилась, что животные детям быстро надоедают, и все это ложится на мои плечи
О)
Ольга ))))
&&&в@лерия&&& Love согласна полностью с Вами
....Недостаток в воспитании... как сказано в одной умной книге, - Мы в ответе за тех, кого приручили...
у вас просто обида говорит, ну а ей то что делать, раз сын зовел и перестал гулять, надо ж кому то с ней гулять, не мучать ведь животное... а вы только о себе и думаете, да и вообще не вижу проблемы, хотите гулять идите вместе с подругой и собакой
Ирина Лихачева
&&&в@лерия&&& Love вы не совсем правы я не только про неё а ведь многие же заводяьт и вешают на родных...почитайте другие ответы.
&&&в@лерия&&& Love а потом она гуляя с ним нервничает он ещё щенок...и не даст нам пообщаться...команды он не понимает....
Плохо отношусь. Детям надо бъяснять что это большая ответственность
В:
Витуся :-)
у меня живет такая собака, сын завел, гуляла мама, потом привезла её усыплять. плохо отношусь
Gulnara Ismagilova
...а потом и с детьми так же...
Это не дети вешают, это родители на себя вешают. Не хотела бы брать на себя уход за собакой, никто бы и не повесил.
нехорошо поступают..
собака,не игрушка,
тем более почему мать пожилой человек должна лазить по улицам с собакой.
Aliya Myrzageldina
&&&в@лерия&&& Love вот она пошла у него на поводу....да не такая пожилая ей 56 лет
....идти на поводу?... тупая мамаша...
* @йзада* -
&&&в@лерия&&& Love но таких большинство детки заводят а мамаши и бабушки старые гуляют....
это недостаток воспитания у родителей )))
мои соседи сами купили сибирскую лайку сыну - оболтусу, он три дня с ней погулял - пока тот маленький лапочный был, а потом его с собакой больше никто не видел - гуляют бабушка и мама )) причём собака большая и воспитать её ума не хватило, гуляние выглядит так - собака на поводке бегает по всему двору - жрёт мусор, сношается с дворняжками, лает на прохожих, гоняет кошек а на конце поводка болтается мама (или бабушка) )))) если бы у родителей хватило ума организовать сына, то проблем бы у них не было, всем детям бывает сложно нести ответственность, и все они бывают увиливают от неё ))) так что это не дети вешают на родителей питомцев, а родители сами на себя вешают проблемы любимых чад )))
&&&в@лерия&&& Love согласна с Вами
Она и в детстве, не сдерживала своих угроз, у сына это уже в крови - погрозит пальчиком мамка, да все равно по его сделает)
Лидия Власова
так делают не только с собаками, внуков нарожают и старикам на шею!