Прочие дела домашние

если б вас пригласила подруга посмотреть на ремонт свой,вы б приехали посмотреть или это правда неинтересно?)+

скучно!
не пошла бы
Наталья Першина
Лучший ответ
Ремонт как повод встретиться с подругой лишний раз.
Пошла бы конечно!
если-подруга, то я бы с эскизов всё знала бы. раньше мы сами всё делали, с мужьями и друзьями. так привычка и осталась-обсуждать всё,вплоть до покупки дивана)))
неинтересно. правда. я бы не тащилась в другой конец города для этого. работа и вообще столько всякого домашнего. Ну чисто, новое все-вас радует. . этого и достаточно. Вы бы не на ремонот поглазеть приглашали а просто в гости потрепаться-там чайку попить, с лимоном и на вкусняшку. . а ремонт показать как бы между прочим ей впарили .
Обязательно бы поехала, лишлний повод увидеться
***леська*** S
Поехала встретиться конечно, ну и ремонт обсудить конечно. Меня и джо приглашают и во время.
Nargiza Umarova
Я вообще люблю всякие обновления, переделки. Всегда радуюсь за людей, что смогли, сделали, потратились не зря. Себе настроение поднимаю и другим. Я бы поехала... Может что-то новое для себя почерпнула.
я сама скоро (через 3 дня) праздную новоселье. Собираю всех друзей!!! А что такого? Всем интересно что мы там насочиняли))))
Гаухар Дуанбекова поздравляю!!!!
я бы посмотрела с удовольствием
Аида Суйунова
Смотря какая подруга, это один момент. И второй - интересует ли ее вообще ремонт.. . Общая ли это тема для разговоров. Это для ВАс важно, а для нее возможно важно что-то другое, или ЕЕ РЕМОНТ...
Гаухар Дуанбекова как точно подметили!!!
конечно приехала бы за неё порадоваться
она же подруга
О*
Оля **
Обязательно бы приехала, а то бывает в суете этой закрутишься и не до подруг.. . а так повод есть хороший встретиться: -)
Конечно интересно. Может у нее большие проблемы какие-то?
Людок @@m@@