Прочие дела домашние

Если б Вас пригласили снимаЦЦо в рекламе, Вы б рекламу чего выбрали?) ну, с Вашим участием?)

Социальную рекламу и рекламу духов предпочла бы)

Или каких-либо гаджетов)
Arina.apalkova
Лучший ответ
Ну так - очков ессно.. . :))))
Смотри как они на мне хорошо сидят.. . :))
Aiza Zanova
чего нибудь интересного, необычного-суперхренорезки
да запросто. вот рекламировать нижнее бельё,сигареты и лекарство против запора-я бы не стала. а остальное-где тут ваш диван для проб?)))
Вакансии на участие в рекламе шоколада заняты ...
;-) Тогда я буду танцевать ( за Волочкову ) , но ...
Исключительно с Николаем Валуевым ( другим партнерам в балете я не доверяю ! )
Snow White
Рекламу кошачьего корма)) ) с моей кисулей в главной роли)) ) а я хозяйка, такая на заднем плане размытая)))
Анна Быкова
за меня сегодня муж выбрал-сказал что я без грима в своем новом халате могу "мокроту" играть в рекламе какого то лекарства от кашля... (ая то думала, что в кои то веки надев халатик буду просто АХ
как когдато цекало вванне с пивом погружался попивая кремлёвский коньяк...
В рекламе какого-нить Магги - благо, опыт есть в вешании фотоморды на упаковку приправы.)))
Катя Кузнецова
орбит фрутини)))
Ой, я такой примитив - наверно, полы бы натирала с мистером Пропером))
Если пригласят "снимаццо", то рекламировать можно только строительство "палаццо" или покупку все того же "палаццо".
Annabelly ***
а я снималась))) ) в рекламе фитнесс центра где я завсегдатай. . а еще в буклете на выставку собак мы с моим псом были на первой страничке. он у меня чемпион ну и я так нормуль тетка))
Ну естественно с КОТАМИ!!!! Кошачье питание или что-то в этом духе)))))
косметики
Алена Багно
средств для похудания в части "до", продукции кузнечного цеха и т. п.
Лена В
порш кайен турбо 6))))
Юлия Агафонова
Я бы рекламировала нижнее сексуальное бельё или сумочки гламурненькие от известных производителей)))
Анна Сырбу
в рекламе детского развивающего центра
шоколад или морожное!
детских товаров)) ) или продуктов питания, что-то есть хочется)
Нина Василец
Мороженого или еще чего-нибудь вкусненького
Мария Тетина
ООООООООх. ААААх.... ну духов наверное.... вот иду типа я такая вся по красной ковровой дорожке и папарацци кругом))))
Крем для ног-у меня ноги красивые;))))