Прочие дела домашние
Звезды снимаются в рекламе .После какой рекламы вы перестали уважать человека как знаменитость и личность?
проклова мне всегда мерзка была а теперь еще больше. а да, еще эта ..Крачковская .бляяя.. вставили ей зубы, бедные пенсионеры продались западу за понюшку табаку..
как-то фиолетово это их проблемы
Антонио Бандерас - жвачки
патрисию каас, валуева (хотя он и без рекламы так себе)
Моральные принципы?
Читала я как то о театральной актрисе, которая не уважала коллег "испачкавшихся " в рекламе.
А спустя пару лет, она сама со всех каналов из рекламы вещала.
Пришлось наступить на горло моральным принципам.
У ребенка родного тяжелый лейкоз обнаружили.
Так что согласна с Владом.
Нагиев не нравился мне и до съемок в рекламе, а вот после Голоса мое отношение к нему поменялось.
Так что согласна с Владом.
Ирина Хорькова
одно дело из за болезни,другое ради легких денег
нет таких, если только Семенович, но я ее и раньше не уважала
Семенович.. со своими дойками..
Я никогда не соотношу ГЕРОЕВ и РОЛИ актеров с ними самими. Актер, особенно хороший ПРОФЕССИОНАЛ сыграет душку, будучи мерзким в жизни и наоборот - ЛЕГКО. Поэтому я люблю типажи. На личную жизнь актеров мне по барабану. От них, конечно никуда не деться и газеты и журналы пестрят фотками и статьями, тем почтительнее отношусь к людям несветским и ограждающим свою личную жизнь от любопытства стороннего человека.
Маликов после перхоти стал просто омерзительным и Семенович с таблетками для импотентов
Ирина Юхневич
Маликова так и зовут теперь Дима- перхоть ))
Это вообще не повод менять мнение о человеке. Это его работа. Люди так деньги зарабатывают.
Мне единственное жутко не нравиться Валерия во всех ее рекламах - ну на столько не натурально, прям 1 класс какой-то на утреннике.
А по поводу многих ФУУУУ - скажите вот честно, кто из вас за такие деньги откажется рекламировать прокладки или средство от поноса???
А я группу Скутер, со своим М-видео...бббррр...
Ирина Хорькова
мне кажется М-видео ему столько отвалило,никогда на концертах столько не зарабатывал:-)
Васильева с Буренкой.... я ее и так-то не люблю.... еще и это.... так и хочется сказать глядя на ее лица... Вы, мадам, видимо давно этим кремом пользуетесь))))
относительно прокловой-она гадина судилась с этой компанией, они ей там что то натворили не то с мордой, а теперь стала ее рекламировать-тварь продажная (((
Вайкуле со своим 5 минут, ну просто выбешивает
К Клуни отношение не поменялось, а валуев-это политическая проститутка, кстати депутаты не имеют права заниматься ком. деятельностью, а он в открытую в рекламах снимается-это бред!!! !
ни на сколько, актер всегда играет роль, об этом нужно знать когда смотришь рекламу или фильм. если верить, то тогда актеров игравших гитлера - расстреливать?
Ирина Хорькова
вы путаете Божий дар и яичницу
мне на звезд как на луну
ни к кому. кого любила тот в дурацких рекламах не снимается, а если даже и снимется значит надо человеку семью кормить, звезды не все получают как звезды)
есть исключения как таблетки от диареи или МММ. тогда вот уважать перестану, но такого еще не было)
съемка в рекламе это такая же работа для актера и уважать или нет за то, что человек "продает" свое лицо/имя было бы странно
мы ведь тоже оочень часто делаем работу не по душе или даже трудимся там, где ну совсем не нравится... .
сколько обычных людей считают себя ЭТАКИМИ, а на поверку.. . пшик один.. .
судить актера за работу более чем нелепо, вот насколько он был убедителен в своей роли - это да.
кстати, Брюс Уиллис за рекламу банка (траст, если не ошибаюсь) получил намного меньше, чем запрашивали наши отечественные актеры ))))))))))))))))
да и вообще - мало ли какие обстоятельства в жизни человека (а актеры такие же люди) , жизнь заставит и пурген придется рекламировать....
Ни после какой. Люди зарабатывают деньги, не крадут, зарабатывают доступным для себя и законным способом, снимаясь в рекламе, сериалах, это и есть моральные принципы, зарабатывать на жизнь, не валяться и ждать Роли, не побираться, а зарабатывать, двигаться. За что клеймить? По вашему что, лучше быть голодным, но гордым? Сам ладно, а семья? Карочи. . если я терпеть не могу Калнынша, так я его везде терпеть не могу, вне зависимости от того где он появляется, в рекламе кофе или "Гамлете", а ту же Васильеву, как уважал, так и уважаю, тоже вне зависимости...
Ирина Хорькова
доброго времени суток
почему я должна перестать уважать человека за то, что он работает? вы думаете, что звезды деньги лопатой гребут?))) ) не однократно многие признавались как им тяжело....
деньги нужны им вот и все
Семенович со старикашкой импотентом!)) ) Фу!
я их всегда не очень то жаловал