Прочие дела домашние
Дорогие Женщины, а за что ВЫ уважаете СВОЕГО Мужчину? А за что могли бы перестать уважать?
Своего мужчину уважаю за стойкость, столько на него сваливается ...не перечесть, а он держиться, старается удержаться на плаву, даже предпринимает какие-то шаги, строит планы, не падает духом... И когда он вовсю в своем, не самом завидном, состоянии, строит оптимистические прогнозы, что-то планирует, просто хочется ему сответствовать, разделять его планы, поддерживать его, вселить надежду... Это проявление СИЛЫ.. . А вот СЛАБОГО мужчину уважать труднее, наверное.. . Если человек ломается при появлении трудностей в жизни, не может их преодолеть и складывая лапки на груди, обреченно идет ко дну, как ТА ЛЯГУШКА, то такого человека жалко, но уважать сложно...
Какая прелесть эти женщины! Какие вы разные - и любите и НЕ уважаете за одно и то же. . Хорошо, что не одновременно..; -)) И это здорово! Практически каждый может, значит, рассчитывать на любовь и уважение. . Дело за малым - не ошибиться в выборе..; -))
Уважаю за гармоничное сочетание ума, силы, доброты, душевной чистоты и глубокой порядочности.... За то, что никогда не приходилось краснеть за него.. . За уверенность, что даже в самой сложной, казалось бы, безвыходной ситуации он найдет самый мудрый и достойный выход.. .
Перестала бы уважать, если бы сделал что-то, за что мне было бы стыдно.. . -что не вписывается в мои морально-нравственные представления порядочности и мужественности.
За то, что он один такой-самый, самый лучший. :)))
А перестают уважать мне кажется-за трусость, непорядочность, измену!
я об этом даже не задумываюсь.. потому как я сразу признала его УМ
перестану уважать если он изменит.. если опуститься ниже плинтуса.... если перестанет к чему-то стремиться.... если.. если.. если. .
А вот уважаю мужа за его целеустремленность. талант, отношение ко мне и ребенку.... да много за что... ГЛАВНОЕ ОН МОЙ МУЖ САМЫЙ.. . САМЫЙ САМЫЙ....
Много раз убеждалась, что могу на него положиться: За надёжность!
ну перестану уважать за измену! а сейчас уважаю за его добрату, безкорыстность и отчаенное желание угадить мне :)
За то, что слова у него не расходятся с делом, за то, что он - Семьянин.
Уважаю за то, что он такой какой есть и никому не подражает, и что рядом с ним себя чуствуешь настоящей женщиной.
А перестала б уважать конечно, за измену
за то что молчит и лезет в мои женские дела не шарит в телефоне и ждёт меня возле клуба часа по 2 как напляшусь с подружками.
отношения порождают отношения.... я люблю и уважаю его просто за то, что он есть....)))) ) перестать? за рукоприкладство.... мужчина, который дерётся не мужчина, а тряпка....
Уважаю за то, что ОН ЕСТЬ!! ! Такой какой есть, за то что принимает меня такой какая я есть и не требует невозможного, т. е. ИЗМЕНИТЬСЯ под него