Прочие дела домашние

На что способна женщина в порыве яростной борьбы за своего мужчину?

Вопрос-стоит ли игра свеч?
игра стоит свеч, если вы игрок, а не борец за справедливость!! !
трофеи доставляют удовольствие тем, кто получает удовольствие от самого процесса войны, а не торжества справедливости или великой любви (не приведи господи!!! )

я боролась ради удовольствия победить - и получила всё, о чём мечтала, потому что знала - чего хочу, а моя соперница - во имя великой любви)))
Гульранум Апизова
Лучший ответ
НА мноГГое)))
Янина Вегерт
Они не достойны нашей, за них, борьбы... Не оценят... (((
НОС ОТКУШУ !!!ему....
Тори Тори
Надо всё обдумать, иначе в этом порыве можно наломать дров!
знаете, истинную ЖЕНЩИНУ завоевывает мужчина, а не наоборот, а унижаются до борьбы и проч. только глупое бабье
Людаша Шипила
каждой женщине хочется кусочек своего счастья! и она добивается этого всеми доступными способами.. . ее можно понять, и возможно простить...
На все абсолютно женщина способна, только смысла в этом нет. Каждый вправе сам решать с кем ему быть и как ему быть. И зачем этому препятствовать? - Глупо!
Елена Варивода
все зависит насколько он ей нужен, ведь часто бывает и так ушел ну и уходи, а если он твой то никогд ане будешь сторонним наблюдателем, кто свое отдает? а что будет потом жизнь покажет
Всегда считала глупым за кого-то бороться. Каждый вправе сам решать с кем быть и у каждого есть свобода этого выбора.
Юля Марычева
а кто победитель? та, с которой он остался или та, которая у него в мыслях? или та, которая будет? может умнее было бы не шпионить и не проверять его ?
Ольга Рожко
На все темное, негативное, необузданно - пещерное ...
И не достанется ей призом мужчина ...сама же женщина не сможет ему простить, что ее заставили опуститься до такого ...так что разрыв - неизбежен ...только в грязи еще поволяться придется !
Да пришлось испытать в жизни это- так я столько в себе талантов открыла, мама дорогая!!!! Победа была за МНОЙ!!!
Победитель получает всё! и тебя тоже? ?
Главное не та победа которая достается любыми способами, а та которая достигается только Сабой, и за счет себя, это истинная победа.
После которой ты испытываеш гордость за себЯ!
пинка под зад тому мужику, за которого должны женщины яростно бороться!
Олеся Дешевых
на любые АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЕ действия!
в порыве, на многое, но потом действительно приходит понимание того, что возможно, это и не совсем ей было нужно
На всё,вплоть до убийства детей от этого мужчины. Только вот нужно ли бороться за такого мужчину? Я понимаю так, что речь идёт о борьбе с соперницей. Если изменил раз, изменит и второй, а потом уж как по накатанной дороге. Вот пусть и катится. Бороться за такого, ниже достоинства уважающей себя женщины.
Никогда не стоит бороться за мужчину. Не свет в окошечке. Это не самое главное.
Я НИКОГДА не боролась за мужчину. Считаю это огромной ошибкой. У каждого свой жизненный путь. Если мужчина решил уйти-пусть идёт. Мне не нужен мужчина, который разлюбил меня!!!! Возвращая мужчину, нельзя возвратить прежних его чувств... А жить и понимать, что с тобой живут из милости-увольте!!!! Жизнь большая, мужчин много!!!!
ой, да на какую только глупость не идут. . и детей бросают и родителей забывают.. . на воровство, убийство. . а стоит ли это того?
Борись -не борись, все твое к тебе придет, все чужое-уйдет. Как ни "борись"!
Diana Batrakova
смотря какой мужик- стоит ли он таких усилий и вообще желания бороться за него. или "МОЕ - НЕ ТРОЖЬ" а еще говорят "победителей не судят"
Ольга Ермакова
способна-то на многое.. .
вопрос в том - а какой смысл.. .
;)
не бывает победителей в любви!
Мало женщин способных грамотно бороться за своего мужчину ...
Это ведь целая наука и её нужно изучать прежде чем действовать ...
Для меня это неприемлемо НАВЕРНО потому что я как раз и не знаю правил такой игры а значит могу допустить ошибку и не одну НО ЕСЛИ У ЛЮБИМОГО МНОЙ ЧЕЛОВЕКА в сердце есть любовь к другой женщине ТО МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО БЫСТРЕНЬКО УДАЛИТЬСЯ потому что ЛИБО ВСЁ либо ничего ...И так как я женщина и материалистка однозначно потому как нам женщинам просто нужно грамотно всё при совместной жизни оформлять тоесть не обманом а как и положено а ещё лучше по брасному контракту расставаться то это расставание для меня будет более мягким потому как материально я буду подкована а это значит месяц на любом из понравившехся мне остравов для преведения моей психики в норму ...массажи ...релаксация ...ёга ...НУ И В НОВУЮ ЖИЗНЬ ЧТОБЫ МУЖЧИНЫ штабелями так и падали к твоим нагам А У ТЕБЯ ГЛАЗА СВЕРКАЮТ ...ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ ЧТО ТЫ БРОСАЕШЬСЯ СВОИМИ ФЕРАМОНАМИ НА ПРАВО И НА ЛЕВО И ЖИЗНЬ ПРЕКОАСНА и мужчин во круг много ЗАЧЕМ ЖЕ БОРОТЬСЯ ЗА ТОГО КТО ЛЮБИТ ДРУГУЮ ...
яростной борьбе?? ? за своего мужчину?? ?
женщина способна на ВСЁ....
но игра не стоит свеч. как и овчинка выделки.. .
"Есть старый закон, и он непререкаем,
И знает о нем всякий сведующий:
Не гонись за мужчиной, как за уходящим трамваем,
Сзади всегда идет следующий. "
и уж самое отвратительное, когда под любой ценой - дети, разменной монетой.)....
Способна отпустить. что бы он был счастлив... Глупо?
В порыве ярости на много чего способна.. . Кроме того чтобы трезво оценить ситуацию.. . Просто иногда выбор даётся не сразу, если он должен быть рядом значить будет, а насильно мил как говориться не будешь...
Аида Башнина
На различные глупости и гадости
на что способна. мне кажется на все. ведь за СВОЕГО мужчину. главное знать что любишь и тогда ой берегись. а если ради принципа то тогда не стоит.
менщина может все, а вот стоит ли он этого? надо подумать об этом. может он и мизинца твоего не стоит, а ты столько энергии тратишь на него по чем зря
В естественной природе самцы борятся за обладание самкой, а в человеческом сообществе произошел сбой. Что противоестественно, то ненадежно. Не боритесь, а самоутверждайтесь и тогда бороться будут за Вас.
на многое... .
а вот ради собственности - на все! женская месть это... .

Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы.
На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи.
На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол,
зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому
ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой
Шардоне.

Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала
наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой, внутрь металлических cтержней для штор в каждой комнате. После этого убралась на кухне и ушла.
Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ
первые несколько дней. Затем, потихоньку у дома начал появляться запах. Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в
химчистку. Вокруг висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так, что мужу с новой подружкой пришлось уехать на
пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди перестали приходить к ним в гости.
Плотники и сантехники отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки. Тогда хозяевам пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.
Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала
его, сказала, что очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом. Зная о
факте, что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили мужу подписанные документы. Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в
новый дом, включая металлические стержни для штор!
На глупости, на что же еще!
Я считаю, что женщина и борьба (тем более за мужчину, который похоже не твой) , понятия несовместимые.
я думаю, что борьба в данном случае абсолютно бессмысленна. Само слово - борьба- за что?? ? Если он решил уйти - это его решение, с чем бороться-то, с его решенем?
На все, чего делать-то и не стоило бы.... Лучше и не бороться...
Yuliya Yuliya
возможно из-за денег, статуса в обществе борьба, тогда об одиночестве не думоют
на очень многое, но подходить надо с умом и хитростью, истерики и скандалы не помогут.
я на все способна ведь это мой мужчина ...
Елена Махно
А стоит ли рвать душу из за предателя, переплакать и жить дальше!!!! Много чести бороться и портить себе жизнь. Придет другая любовь...:))))
Мне не по душе драки за мужчин.
Не всегда победитель будет счастлив... от мужчины, которого завоевала! Скучно! Пусть они будут нас добиваться...
Светлана ******
В ярости женщина страшна.
Горечь одиночества будет с приходом осознания, что боролась за УЖЕ НЕ СВОЕГО.
И если б, с назреванием Беды, пришло осознание, что СВОЕГО нет, то не сдачу "позиции", но с Достоинством Отступление можно рассматривать как Победу над собственными заблуждениями (в отношение ("своего").
Способна практически на все, но умная женщина отпустит мужчину на все четыре стороны. И что интересно, как только отпустишь, так в 99 случаях из 100, мужчина будет за женщину бороться.
Алевтина Бычкова Вот это уже ни к чему и брать его обратно не стоит.
на убийство
Думаю, что умная женщина которая знает себе цену либо не будет бороться за мужчину ( ведь это подразумевает. что он уже не ее мужчина) , либо будет делать это так, что сам мужчина об этом не будет догадываться.. . Зачем бороться за то, что себя изжило?
вообще мужчину отвоёвывать сильно то и не надо.
Klara Hamitova
на убийство
гораздо на большее чем мужчина ради женщины и это факт!!!!
Sardana Everstova