Прочие дела домашние
девушки и женщины, вы часто шарите по телефону своего мужчины???
частенько-так этот паразит моим именем любовницу назвал-чисто случайно вычислила)))) телефон куда то сунула-решила по его позвонить и найти, а тут НАТЕ!!!!
никогда. мне свои нервы дороже
Редко. Только когда острых ощущений хочется :))
никогда этого не делала. Нет повода его в чём-то подозревать
Зачем шарить-он всегда при мне)))
только когда он за рулем и просит набрать кому-то. жутко неудобное меню ((((((
никогда!
даже когда пару раз мне привелось звонить с его мобиля /у моего села батарея/, просила, чтоб он мне нашел нужный номер в контактах или вводила вручную.. .
я бы не потерпела, чтоб он шарился в моем телефоне, поэтому и себе такого не позволяю...
неблагодарное дело... там много можно найти такого, о чем вам, милые женщины знать не стоит... поэтому, лучше крепче спать, чем больше знать))
Бывает смотрю...
Никогда не было такой привычки.
вот несколько причин по которым лезут некоторые жены любопытство, неуверенность в себе и муже, и даже желание контролировать супруга
а в какашках его тоже ковыряются? интересно
нет, я ему доверяю.
При первой возможности))
ситуация: посреди ночи приходит смс... мучалась до утра, не могла спать, убеждала себя, что лазить по чужим телефонам нельзя.... жопой чувствовала-к утру не удержалась, посмотрела.. а там- сердечко со стрелой.... жаль, что сразу не глянула----посреди ночи в одних трусах бы выставила!
НИКОГДА!
А что по нему шариться?
я-нет, а вот по одноклассникам и по его миру... да!!!!
Очень редко!!! и не потому что не интересно, а просто боюсь показать плохой пример ему!!! А в моем телефоне я никому шарить не разрешаю!
Так нет, но если даст повод, то не только просмотрю, но и прослушаю.. .
Все зависит от профессионализма.... Не провоцируй сам и тебя провоцировать не будут !
постоянно.
Здравствуйте, я смотрю у мужа телефон не скрывая ничего, с целью приведения его в порядок, удаляю лишние смски, так как ему лень, конечно все с его разрешения! Он у меня может тоже посмотреть, для нас это не проблема, мы друг другу доверяем!
ВСЕГДА !! я же должна знать что там написано и кто звонил! а то сон не прийдет ко мне!!!
Всякий раз, когда есть возможность.
Бывает.. . Когда начинаются подозрения, что он от меня что-то скрывает, или просто из любопытства.
не шарю совсем)) хотя раньше частенько это делала))) стало-неинтересно, ничего компроментирующего