Прочие дела домашние
Женщины, как часто вы получаете от своего мужчины подарки, цветы, прочие знаки внимания?
знаки внимания в виде солидных подарков - по праздникам и по возвращению из поездок, а по мелочам (журнал, вкусняшки, фрукты, бутылочка вина и т. п. ) - не предсказуемо, но довольно часто)) ) а цветы только по праздникам, в обычные дни я сама люблю выбирать и покупать цветы для украшения дома...)))
не часто, да и не надо )
По праздникам ( 8 Марта, День матери, День свадьбы, День рождения) . Всегда из командировок привозит и мне и сыну что-то.
Не часто, но стабильно: )
Новый год, 14 февраля, 8 марта, ДР.
Могу открывать маленькую цветочную лавку:

Прочие знаки внимания очень часто, например в виде мороженного именно мне и именно то, которое я люблю.
Ежедневно
Анастасия Шептур
это он, наверно, сам как подарок7
Катя Полюхович
может не поверите, но это действительно так. мы встретились уже не молодыми, поэтому я уверена, что это подарок судьбы.
Для нашего семейного стажа очень часто. Ему самому приятно, когда я радуюсь.
Цветы при каждой встрече)))
Анастасия Шептур
и как часто вы встречаетесь?
раньше часто цветы дарил, сейчас очень редко. по праздникам всегда, а подарки оооочень часто. раз в месяц стабильно, только вот почему то без цветов...
Цветы - по стандартным праздникам, ну и так по случаю хорошего настроения иногда. Знаки внимания - это не только цветы, подарки. Это и конфетка, подкинутая в карман, и заваренный чай с утра, и дае красиво разложенные игруки на аккуратно застеленном диване.
Я не разбалованна ежедневными подарками, но цветы получаю с подарками даже в обычные серые дни! Когда особенно зарплата)))