Прочие дела домашние

Женщины, Вы приготовили свои мужчинам подарок к 23 февраля- костюм тройку- трусы и пару носков ?)

Не угадал. Хочу подарить электронную сигарету.
Танюшка Шилова
Лучший ответ
Анна Швабова говорят вредные они
Я скромно. Футболку купила. На день рождения что нибудь подороже.
нет.
Nargiza Mirsalixova
Не прокатит. После НГ уже дарила такое. Я им гуся запеку и бутылку водки поставлю. У меня на подарки нет денег. Не рассчитываются со мной.
Дарья Анчугина Им ?! Неплохо;)
Ага. Бутылку виски заначила, 18-летнего
1 носок подарила на 14 февр другой подарю на 23-е
спасибо что напомнил! я то уж голову сломала что подарить!
Анна Швабова
Я своему купила варежки кататься на горных лыжах.
Rezeda Белова а на горных лыжах у варежках катаются?
Это не подарки))) хотя идея букет из носков или трусов мне понравилась.
С мелким мы папе поделку делаем- танк. А в подарок модельку новую от Revell. Вертолет, танк есть, недавно собрал.
Александра Агаркова А я танк уже как то дарила
кожаную сумку через плечо.
я дарю мужу подарки только на день рождения.
я подарю костюм тройку, только немного в другом виде: чулки, пеньюар)) (для себя, разумеется))) ну и буду поздравлять усердно))
Нет мужика -- нет проблем с подарком.
Евгения Бокта
мой подарок - билеты в Олимпийский на единственный концерт А-HA.
Лариса Нарбекова А что за концерт А-НА? Это шоу какое то?
прикольная тема - подарочные наборы мыла ручной работы. Я на д. р. мужу покупала набор марки ECLITE, там коньяк, доллар, презерватив и что-то еще и все это мыло. В наборе было 4-5 кусочков мыла.
Презерватив в мыле - это просто шедевр!)))))) Он оценил))
Покупала в магазине asgard-shop.ru У них есть несколько вариантов наполнения. Он остался очень доволен. Хочу на 23 заказать ему пистолет, гранату мыло))
Нам что-нибудь по дороже =D
Ну почему же сразу так банально, я своему буду блокнот дарить, вот такой такой. С надписью "Служу советскому союзу". И ещё винный набор.
я такой костюм-тройку каждый месяц ему дарю, так что и празднует он 12 раз в году.