Прочие дела домашние
Мужчины! Если вам 23 февраля вместо всяких там подарков напечь тазик пирогов с разными начинками... вы расстроитесь?)
Всем привет, дорогие!!!
Решила отделаться?...))))))))))) Ну пену-то для бритья уж купи....))))))
Смотря по продолжению. :)
Значит так. . Записывай. . ну или запоминай. . :))
5 штук с картошкой.. .
5 штук с капустой.. .
5 штук с мясом... .
10 штук с яблоками.. .
6 штук с луком и яйцом. . а не. . давай 7 штук.. .
Ээээ. .
Ну и пожалуй на завтрак хватит. .
А с обедом и ужином я позже определюсь. . :)))
5 штук с картошкой.. .
5 штук с капустой.. .
5 штук с мясом... .
10 штук с яблоками.. .
Ээээ. .
Ну и пожалуй на завтрак хватит. .
Наталья ...
Эд!!! я тя обожаю..!!))))))))
Олечка Портнова
кто как работает -- тот так и ест!!!!молодец, Эдушка!!!!наш человек!!!!))))))
Да хоть один пирожок но от чистого сердца. а то этот тазик с пирогами можно бросить на стол и сказать- на жри ((
Я только рад этому буду да если еще и пироги вкусные и на фига нужны эти ненужные побрякушки которые обычно дарят !!
Класс! Я бы не расстроился - только обрадовался бы!)))))))))))) ) Но от моей хоть один пирожок не дождешься - придется самому печь. Слава богу кулинария есть.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не отказалась бы от такого подарка и на 8 Марта!!!!
Наталья ...
Здавствуй, Совулечка!))))
Я бы расстроился. Потому что диету надо соблюдать, а соблазн велик.
нет не растроимся ..)
я прирожки люблю и по этмоу даже хорошо будет
нет конечно, только бы еще пузырек к этому тазику...
если после пирожков будет минет, то нисколько.
мне главное чтобы было сделано любимыми руками.
Мне кажется как это ни звучит банально, а вот не так часто мужчинам девушки устраивают Мужские дни! Хотя бы из общения по душам с друзьями. Чтобы реально встретить его полуголой в шикарном белье или таком сексуальном образе, что давно будоражило его фантазию. Интересный антураж и т. д. С горячим прекрасным ужином, вечером и ночью удовльствий, все для него, царь и Бог. ) Поэтому многие мужчины предпочтут это каким-то материальным подаркам, эмоции круче. )
Только тазик мяса!!!