Прочие дела домашние
Если я прочту стихи СВОЕМУ МУЖУ на 23 февраля...это будет считаться подарком?)
Люблю тебя весёлым, задумчивым, смешным, Люблю тебя сердитым, серьёзным, озорным. И если ты капризным бываешь иногда, Я все равно люблю, люблю тебя всегда!!! Моё сегодня - это ты. Мои слова, мои мечты, Мой воздух, небо и цветы Всё что вокруг - всё это ты. Ты - моё сердце, моя боль Моя печаль, моя любовь... Ты - моё счастье, мой покой. Моя душа всегда с тобой!
Очень даже приличненко, но про подарок ему не забуть!!!)))
Хорошо сказано.
может..., еще их на музыку положить и станцевать?... ваще крута получится...)) )
мне б понравилось!)) ) но, только если с танцами!!)) ) ну, к стихам я довольно прохладно отношусь потому что, а вот самовыражение творческое в музыке и движении - мне нравится...) ) а он как?. . ну, к стихам в смысле? любит?
А если он на 8 марта песню споет? Если вы обрадуетесь, то вперед, стихи пойдут!
Очень мило!!!!)))
Так короче, приложение к стихам, стань на стол так сподручней в туфельках и чулочках остальная одежда не требуется и прочитай стих я, а в коце скажи а я подарок к словам-гарантирую лучшего подарка он не получал
канешна) ) в конце каждой строчки пуцулуй у щоку)
замечательные стихи! очень трогательные! я думаю что мужу понравится
Это может быть фоном, при котором вручается подарок. а подарок мужчине должен быть повесомее. я бы надулась, если бы только стихи получила. другое дело-это отсутствие денег. тогда ладно
Можно, и очень даже сойдет за подарок
Конечно, будет.
orighinalinii podoroc,glavnoe procesti s virajeniem, i....jelatelino na stole.
Если вы это сами сочинили, о пойдет
Попробуй)
Если бы мне прочли, я был бы очень рад
ну тогда ждите ответный опус на 8 марта. если Вас это устроит - то Вы сами и ответили на свой вопрос)
Думаю да, ему бы понравилось....