Прочие дела домашние
что вы подарили мужу на 23 февраля???
читала тут вопрос что если жена мужу подарила коробку конфет то на 8 ей не светит ни какого подарка))) у вас в семье такая же взаимо связь с подарками??
Мой 23-е начал отмечать еще 19-го, соответственно, в день защитника отечества вступил в сильнейшем похмелье, по этому я не заморачиваясь, купила ему пару бутылок пива, уложила перед телеком и старалась "больного" не трогать :)) А бОльшего ему в тот день и не надо было.. . Он, правда, дико раскаялся, по сему на подарки к 8 марта это не сильно повлияет :))))))))))))))))))))))
компас. насчет связи не знаю. мы друг другу всегда на все праздники подарки дарим
что даст жена мужу 23 февраля
она уже дала мне жирного кота!
Подарила тапки и носки, так чисто символически...
Мы не дарим на такие праздники дорогие подарки. Мы с сыном подарили мужу то, что ему было нужно- фонарик (в гараже отключили свет) и канистру под бензин, сыну- дорогой дезодорант и коробку конфет. Убийственный был подарок свекрови моему мужу- 50 р на телефон (мужу 47 лет (!), а её младший 37-летний не работает, живёт на её пенсию, моему даже перед свадьбой 22 года назад не помогла) . Связи между подарками у нас нет никакой, сын обязательно дарит что то интересное, муж может просто сказать, что у него нет денег или при отсутствии денег притащить букет роз за 1500р.
не ругалась на него целый день ибо 20 февраля я выписалась из роддома и мне просто было лень :)))))))
никакой связи. подарила веселый день, романтический ужин и сладко-сладко баиньки уложила
Ничего не подарила.. . впервые. На 8 марта подарка даже не жду. Сама себе подарю.
ничего, просто отправила смс с поздравлением, он у меня служит и очень далеко от меня
кассету с порнушкой
слава Богу у меня нет мужа))) )
не заморачивалась))