Прочие дела домашние

Что подарить мужу на 23 февраля?

Я своему уже 2 года дарю дорогой алкоголь. В 2016 - текиллу, в этом купила дорогой ром.
Людмила Каретникова
Лучший ответ
Рога лося
я вот вчера замечательную штуку мужу на 23 купила - дырчатую сковородку с ручкой для приготовления овощей на мангале. на решетку ее ставишь, они готовятся, потом в этой же сковороде домой несешь. Gipfel
Айнура Ашим
Шагомер.
носки, трусы и пену для бритьья ))) - ККККОМБО
а если серьезно. купите ему то, что он сам себе бы не купил, вещь не первой необходимости, но прикольную.
как вариант:
бинокль (не больше 12 кратного, выше - с рук неудобно смотреть)
радиоуправляемый вертолет (мы, мужики все внутри дети)
сертификат на прыжок с парашютом
хороший кожаный ремень
если рыбак или охотник - что-то из снаряги, но тут надо очень аккуратно, можно купить вещь саму по себе классную, но мужу не подходящую
в общем - вы своего мужа должны знать лучше, чем я, вам и карты в руки
если с деньгами совсем туго - есть беспроигрышный вариант - купоны на желания
Пузырь элитного бухла
Как что? Носки и пену для бритья! )
Mariyka Thithinska
Натурой
Анна ...
23 носка... ))
Айман Мапышева
Кинжал ему подари!
Наташа ***
Дрель ...мне бы понравилось
Araika Tukusheva Она тебе подарит)) Такую
Смотря чем увлекается.
Любит чай - купи ему хороший чай.
Увлекается компами - подари классный аксессуар.
Любит слушать музыку на смартфонах - подари подписку itunes / google music
Любит машины - подари аксессуар к машине
И т. п.
Karakoz Sariyeva
В машину чего нибудь, что там нет у него?)
Ира Малая
Носкиииии
Когда почувствуете, что он-защитник, тогда подарите ему Отечество) Ничего.
Я своему кофеварку, своему взяла и доволен, редмонд 1505 у нас, со встроенной кофемолкой, доволен как слон, ходит важно кофе варит в ней :)
Купи для него такой подарок Стринги Мужские Soft Line с галстучком, S-L
ему будет приятно вот ссылка https://www.intimshop.ru/stringi_muzhskie_soft_line_s_galstuchkom_s_l_o25916.html
Здравствуйте, ну думаю что лучше всего подарить что-то нужное и несильно дорогое. Можно подарить хорошие инструменты, думаю каждому мужчине они нужны. Могу посоветовать недорогой магазин http://extratool.ru где вы сможете приобрести инструменты