Прочие дела домашние
Что подарить мужу на 23 февраля???
Не слушай никого, лучший подарок для мужчины - подарок, будь то билет на матч или плюшевые тапки . Меня бы лично порадовал набор автоинструментов или новый телефон, или ноутбук, но это я уж совсем размечтался ...В общем мужчины ценят конструктивные подарки в тему или же неожиданные и оригинальные, но приятно удивить мужчину это нужно постараться. Но предупреждаю, никакой косметики и нижнего белья . Можно попробовать подарить коньяк, пусть с друзьями подбухнет
Набор для бритья. Такой с "фельдеперсовой " чашечкой и помазком из хорошей щетины. А рукоятка костяная что-ли? Или пластик под кость. Смотрится так презентабельно. Статус мужика сразу видно, тем кто в ванную зайдёт. А то мой "директор всего", а у самого помазок обшарпанный деревянный и ободранный:) )
Я его "набор" всё время от гостей прячу:) ) Сама ржу. Ну точно куплю:))
гранату без чеки
тапки
Вкусно накормить!!!! И все время целовать!!!! =0) главное внимание, а не материальный подарок!!!!
ну скажите ему, что с этого понедельника жизнь начинаете новую, пусть идет за путевками на Бали или там куда хотите, скажите, что весь мир ему дарите, пусть пользуется случаем и радуется подарку...
Вот сама не знаю. Думаю, своему подарю вкусненький гель для душа - и мне приятно будет! ;)
себя в красивой обертке
модные запонки и ежедневник
опрос надо было сделать
Себя любимую !!!
красивый галстук .