Прочие дела домашние

Что подарить мужу на 23 февраля??? См. внутри

Наборы для бритья, одеколоны и т.д. у него есть и вообще мало интересуют. Галстуки не носит. Как и рубашки в принципе. Нашла ему диск, который давно хотел, но для меня это лишь приложение в подарку. Вроде бы все есть. Но что-то подарить то нужно. В том году дарила ему кожаный записной блокнот и хорошую дорогую ручку. Подскажите что-нибудь. А то вообще мыслей нет... Вы вот, что дарите? Или что хотели, чтобы вам подарили?
23 февраля - это не такой праздник, на который надо дарить что-то супер-пуперское! Вы же уже диск купили, тем более тот, что он хотел. Этого вполне достаточно. Главное красиво приподнести.
Боташка Назерке
Лучший ответ
Хороший качественный портмоне (бумажник) . Несессер.
рога ему подари
моя подруга своему мужу домашнюю пивоварню дарит на 23 -е...
Билет в СПАсалон
Полина Зайцева
Я своему грузовик подарю. Ну не грузовик, а полуторку для грузоперевозок-чтоб работал на себя и мне денюжку приносил.
электроинструмент, всегда для мужчины полезный подарок, по дому если он что-то делает конечно
Вера Золотых
Хороший вместительный портмоне, часы механические, навигатор до 4 000 ты и наконец себя)
Dinara Tuktamissova
Спросите у него, чего бы ему хотелось, и вместе купите, и подарок будет от души, и он будет счастлив. Все же лучше, чем ломать голову, а потом смотреть как тебе из уважения говорят спасибо, но мне бы хотелось...
Ты уже ответила на свой вопрос ...себя и ето приложения ...Нашла ему диск, который давно хотел, но для меня это лишь приложение в подарку.
какой нибудь айпод или айпад))).... или оба сразу))
Блокнот подари.
Elena Onestreem
себя подари.. . под тот самый диск :))
Электроинструмент, отвёртка какая-нибудь аккумуляторная или что то в этом роде . Можно в машину любимую что-нибудь (компрессор, фонарь и т. д.) . А вообще носки, галстук, одеколон, майка - это классика. По моему, как цветы на 8 Марта.
я хочу Bentley...
Лиля
нет подарка -нет проблем!