Прочие дела домашние

Подскажите: Что подарить мужу на 23 февраля? Финансы очень ограничены..т.к. идёт ремонт и в наличии ещё 2 сына и внук.

подари то что понадобится для ремонта, довольны будете все.
Людмила 555@
Лучший ответ
Романтический ужин и себя любимую. Он это оценить.
Не велик праздник! Или он у вас военный?
Зинаида Нагиба
Людмила Загорулько Он военный пенсионер.
Пену для бритья.
Если любят что то сладкое ..но прикольное..
Мар'яна Бабій
ну как обычно! НОСКИ!
Людмила Загорулько Носки я ему никогда не покупаю,а только вяжу ,навязала на всю оставшуюся жизнь.
Обайдется)))
--- Дуся --- . . .
Арина * незя так,мужчины люди чувственные.
правильно сказали-себя, в красивом нижнем белье .
Подари ему себя.
А именно: забудь в этот день обо всех домашних делах, таких как стирка, уборка и тому подобное, и удели ему больше внимания.
Людмила Загорулько И не кормить его? То есть в этот день не готовить?
Меня тоже всегда мучает этот вопрос, независимо от состояния финансов... И вот что я придумала сейчас на случай, когда надо обойтись малыми жертвами: всем своим мужчинам можно подарить журналы ( исходя из их интересов и пристрастий, разумеется) Сейчас в киосках столько интересных и красочных журналов продаётся: про охоту, рыбалку, РЕМОНТ, компьютеры, ремёсла, автомобили, для детей на любой возраст... Я лично, на 8-е Марта с удовольствием бы приняла в подарок журнал "Домашний Очаг", "Мой уютный дом", "Мой прекрасный сад"!
Есть другой вариант: подарите милые, необходимые вещицы для автомобиля, рыбалки... Достаточно зайти в специализированные магазины и проблема будет решена.
Спасибо за вопрос!
Бутылочку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всем своим мужчинам билет в сауну или в баню, пусть отдохнут
Главное, что бы он остался доволен.
К примеру, если курит, хорошую пачку сигарет.
Или хорошую туалетную воду (небольшой флакон-пробник, сейчас такое в магазинах есть) .
Это Ваш муж и вы должны знать, что его порадует.