Прочие дела домашние

подарок мужу на 23 февраля. купила фляжку красивую наполнила коньячком теперь думаю может ли такой подарок понравиться

Valeriya Bobkova
Понравится-понравится, я тож такое когда-то дарила. На ура)
Елена Смирнова (Зуева)
Лучший ответ
Безусловно! Сын отцу подарил пустую.. Коньячка там так и не было, но под воду зимой идёт только так. Я думала, что фигня, а не подарок.
ну какой-то бездушный.
но фляжка с коньяком рознь фляжке с коньяком.

если он у вас среднестатистический мужчина, например, любит рыбалку и охоту, то нужная вещь.
а если управленец или бизнес-мен, то это данный подарок ни к чему. статус обязывает.
наливать конечно не стоило :/ как Б/Ушная получилась. Надо было отдельно фляжечку завернуть, отдельно бутылку хорошего коньяка, а он уже сам себя обслужит )))
... понравится наверное если коньяк любит и есть мероприятия куда с фляжкой ходить )))
лично для нашей семьи не актуально.
Мария Шашуро
спаиваете мужа? )
ну если любитель выпить-то оценит))
Ну ты просто красава.... а твой муж меру знает?... Потом будешь писать -девачки, чё делать, муж бухает?...
Д*
Дашули4Ка *)
Жена должна знать вкус мужа
О.к.а
Может, может, может, может !!!
выпьеть и опъянееть и понравиться)
Задрот Здоров
Коньяк чаще всего фальсифицируют, поэтому получить информацию можно только с этикетки, которой нет.
Спасибо, рассмешили. Наржался от души :)))))))) Побольше бы таких вопросов ))))) Это называется красивый способ сделать мужа алкоголиком.
Я думаю конечно понравится. Если ваш муж любит коньяк.
ну если алкаголик то немного да а есль нормальньй нет подари чё небуть другое