Прочие дела домашние

Женщины, а что вы обычно дарите своим мужьям на 23 февраля?

Обычно?
Кость, у меня каждый раз разное.) )
В этот раз курила ему шикарную кофту. Моднющую-красивущую.
Катя Снигерёва
Лучший ответ
Евгения Камловская Привет, Алена!
деньги себе на туфли!
Alina Pankratova
ничего. у моего мужа в этот день никакого праздника нет.
а подарить ему что-то я могу и без повода и без дат
Виски сегодня купила.. . поддалась общему ажиотажу.
И*
Ириск@ ***
День Дезодоранта....
Танюша Табанская ( Русько) хорошо что не освежителя воздуха)))))))
хрен ему .я обиделась.
Татьяна ***
зонт с фонариком в рукоятке - классная штучка))
Елена Н
обычно ничего и не покупаю. В этом году давно купила кое что, вот приурочу, так сказать.
в этом году он попросил зонт, вот и подарю зонт.. . а так выбирала между новыми перчатками, зонтом и рубашкой... .

а так каждый раз подарки разные
Sara Izteleuova
покупаю, что очень хотел, но забыл об этом уже
в разумных пределах конечно
Открытку
вообще-то ничего! обойдется! ему и так все время подарки. то ужин, то рубашку погладишь, то себя в упаковке на ночь! ему еще и 23????вот нам на 8 марта дело другое! а ему и так хорошо!
В том году я мужу подарила машину!! ! А в этом подарю себя!!!))))
торт испеку
Дарила плавание с дельфинами, полет в аэротрубе. На этот праздник подарю толстовку его любимой фирмы.. . Скуднеет мое воображение....
Раньше дарила : часы, зажигалки, ручку клёвую дорогую, сертификат на масаж либо на маникюр, предметы для интерьера, машины, компа, ну и конечно же не обходилось без пены, геля, бритвы и одежды)) ) Сча всегда стараюсь спрашивать, хотя так не интерестно, но будет лучше купить и подарить что-нить действительно нужное, чем какое-то барахло.
Алла Эфа
Всегда спрашиваю его.