Прочие дела домашние
Вопрос неработающим женщинам - а как Вы дарите своим мужьям подарки?
Я не работаю. Когда покупаю мужу подарок, выходит так, что я покупаю ему его за его же деньги? То, что деньги в семье - общие, я знаю, и всё же...
А я умею вязать и поэтому вязала ему кофты, которые он любит носить, а на работе его просили чтобы я и для них связала или покупала на его же деньги подарки
ну вы же не деньгами ему делаете подарок. Сделать подарок, пусть и за его деньги, значит еще и позаботиться о нем, продумать, что ему нужно, позаботиться о выборе, найти этй вещь. Ну и еще как вы вручаете подарок тоже имеет значение.
Попробуйте сделать подарок-сюрприз (назначить свидание, сводить его в зимний лес, где на поляне приготовлено что-то приятное для него заранее) . Но.. . это если для него это ценно. Мужчины чаще практики и реалисты, а не романтики, так и подарки любят финансово-обеспеченные.
так и дарят на его же деньги:)
А в чем проблема, в деньгах? Так я же хозяйствую, вот и покупаю, главное- от души и с вниманием и заботой!
На такие подарки, которые хочет получать мой муж, у меня всё равно бы не хватило денег, если бы даже я работала, поэтому у нас как-то сложилось так, что он ставит меня в известность о том, что ему хотелось бы получить, заметьте, в просительной форме, а я собираю всю информацию о "подарке",изучаю фирмы производители, компании и магазины и т. д. и т. п. и принимаю окончательное решение сама. Так что, хотя я и покупаю ему подарки на его же деньги, но делаю это граммотно и эстетично. Проколов ни разу не было. Все довольны.
так и дарю на его же деньги
мы и так им подарки каждый день делаем готовим .стираем .убираем .обхаживаем. лелеим. чего еще им сделать?
У меня в этом году вышло так, что я получила деньги за роды, на них куплю, а вот на следующий год-за его денежки и куплю! :)
я работающая. а покупать подарки все равно не на что. кризис
А у меня вот в данный момент времени обратная ситуация....
похожая ситуация, в основном на его деньги, а куда деватся, если сидишь дома с дитём, а платят только до 1,5 лет (и то копейки) . А там потом как хотите, так и живите... зато рожайте-рожайте!
у нас тоже ребенок и я не работаю) ) но по магазинам за продуктами хожу Я) ) и по-тихонечку откладываю заранее денюшку на подарок мужу) ) гдето сто рублей, гдето двести! сли не хватает, то беру с карты, на малыша ( с работы платят)