Прочие дела домашние

Женщины! А как часто вы дарите своим любимым подарки? А то меня разочаровали немного...

По поводу и без. Люблю - уже повод. ) Но все же не так часто как хотелось бы, я простая студентка и на многие подарки, которые мечтаю ему сделать пока нету личных средств, но я записываю идеи на будущее, чтобы не забыть. =) И еще руками кое-что умею красивое делать, но это настолько долгая и кропотливая работа, что не все осуществила еще.
Zhansaya ...
Лучший ответ
Редко) ) Даже не на все праздники... Такая вот я...
постоянно)) ) да я сама лучше всех подарков)))
По праздникам всегда стараюсь поздравить.
На все праздники. Но больше не буду. Он на др ничего не подарил.
Годовщина свадьбы. день рождения и новый год. В остальные дни при необходимости просто покупаем то, что нравится или что необходимо.
Murashka87 Абысова
Только по праздникам. Мне муж в основном дарит. Он работает, а я--нет
Редко, в основном по праздникам.
раньше часто и без повода, сейчас только по праздникам
Нужно как можно чаще радовать своих любимых!! По поводу и без!!)) Не обязательно дарить дорогие подарки, любимые оценят внимание))
А по настроению.... А так на Нов. год и ДР обязательно....
Ая Жанабаева
Я часто дарю подарки своим дорогим... любимым.. . просто дарю... мне это приносит удовольствиею.. . особенно ...когда подарок кстати... и принимаю подарки, то есть люблю подарки.. . но не всегда мне они по душе.. . но я стараюсь их принять с любовью... СТАРАЮСЬ...
Надежда S
По праздникам обязательно, еще стараемся иногда просто друг друга радовать без повода, очень приятно.
наверное, я тоже Вас разочарую. Но мы с мужем почти ничего не дарим друг другу. покупаем вещи по мере необходимости. Зато детям.... на каждый праздник.
Ольга Куницина нет, не разочаровали. тут немного о другом) а то, что детям - главное, согласна!