Прочие дела домашние

Любите ли вы играть с детьми? Как часто вы дарите своим детям игрушки?

я детоненавистник
Эмма Emma
Лучший ответ
Елена Дмитриева сам ребенок
не люблю я играть с детьми ))) всегда старалась и стараюсь дочку приучать к умению играть самостоятельно. а уж когда компания других детишек - это вообще красота. игрушки не особо часто покупали и покупаем. сейчас уж большая, игрушки уже полезные - наушники крутые, часы, игры всякие настольные
Никита Шабалин Ой, я думала- что-то со мной не так- я тоже старалась,чтоб дети сами себе игры изобретали..без меня..
Играть терпеть не могу! Игрушки не дарю
Ольга Крупина
Не люблю. Все игры- к папе. Я люблю гулять с ней, на великах, на роликах, потанцевать. Игрушек дикое количество, часто дарим, хотя перегиб явно.
Ольга Олейник
Дарю детям на ДР всякие МИШКИ-ЧЕБУРАШКИ
Анастасия !!!!
Игрушек море, я понятия не имею откуда все это, сыну три года а такое ощущение что у меня дома аэропорт, автоцентр и ЖД вокзал. Мы покупаем не часто, за-то дарят на регулярной основе
со своими да. редко.
Играть люблю, но дочери уже 9лет, не поиграть с ней, кроме настольных ито редко) игрушки покупаю, если просит что-то. Но это оочень редко. Недавно уточку с очками (лалафанфан чтоле называется) выпросила, а до этого как в школу пошла, так никаких игрушек не покупала.
Natalia Zzzzzzzzzz
у меня нет детей
Nur Nursulu
Скорее нет, чем да. Дарил максимум сладости
Не люблю играть в активные игры, с таким сразу к папе)) Мое это что-то спокойное, например порисовать, полепить или в какую нибудь развивашку поиграть. Я вообще за развитие очень беспокойная, поэтому и витамины ей начала давать для укрепления организма, памяти и интеллекта. Сейчас пьем мишек мультивитамины от эвалар, дочке нравится вкус, а мне цена и комплекс витаминов в составе. А игрушки мы не покупаем, только на день рождения, потому что дома их полно