Прочие дела домашние
я убираюсь каждый жень,всё лежит на своих местах,люблю ИДЕАЛЬНУЮ чистоту,дети игрушки собирают по 3 раза на день
У вас свой авторский стиль порядка
И ходят строем?)))
Это здорово, что ты такая аккуратная, тока смотри, чтоб это стремление к чистоте не переросло в психоз...
А Жизни не жалко?...))))))))))
Люблю чистоту, но не до фанатизма. Хочу-приберусь. нет настроения-в Ответах посижу, к примеру.
Я терпеть не могу идеальный порядок: будто не жилой дом, а музей! :-((((
Там - носок найду, здесь - книгу забуду.. . Мне уютнее не стерильность, а ОБЖИТОСТЬ: -))
Я тоже люблю идеальную чистоту. .
Может придешь и ко мне уберешься, а? )))))
вы как алкоголики- кроме уборки и рваного халата ничего не видете. только. моете и трёте. а муж не спрашивает. ты хоть заглавие газеты за жизнь прочитала. я не верю тебе. ты бы своё драгоценное время потратила на уборку. а не романы в инет писать.
Неужели такие мамонтихи еще есть? ) я вообще на уборку не заморачиваюсь. Действительно, тратить свою жизнь на это - по-моему, глупость.. . хотя, конечно, кому что нравится
Трудно детям...
здорово-то как! всё идеально и по ранжи ру.. . я тоже так лублу строить своих подчинённых...
Ну и хорошо. А я живу не для этого. Даже если где то пыль, то точно ничего не случиться. Вот даже окна не мою с лета, жду чтобы в зиму помыть.
Не одна. Сегодня точно такая же девушка вопрос задавала. Оствляйте комменты, а вопрос задвайте сразу, в зеленом поле "??? спрашивайте"
"женщина должна быть в меру ленивой",- такую фразу где-то вычитала и придерживаюсь этого постулата
Ужас!!! Неужели нет более интересных занятий, чем уборка?!
эх, мне бы идеальный порядок, я тоже люблю когда все на своих местах и ничего лишнего не болтается, но похвастаться к сожалению не могу, как вы все успеваете????
Я конечно тоже убираюсь и поддерживаю порядок, но без фанатизма. У меня много других интересных дел, чем проводить все время за уборкой
У меня такая мама. Друзья-подруги говорят, что у меня очень чисто. Мама твердит, что я - засранка. Мне-то уже фиолетово, но она меня запиливает.
Обычно у таких людей не все впорядке в жизни. Они могут это неосозновать, это очень косвенное проявление.
бедняга. она даже не понимает, что это показушка никому не нужна
завидую таким людям. . а на меня нападают приступы бессмысленности порядка, в такие моменты получается из идеального порядка идеальный бардак. . так и мечусь от одного к другому, никак золотой середины найти не могу.
у меня старшая сестра такая, придет с работы, уставшая, болеет, в доме все блестит, а она всеравно начинает все драить, говорит что привыкла и есле не зделает уборку то не будет ей спокойно. есле честно то я ей немного завидую) мне б такую силу воли.
я люблю порядок, но каждый день так вылизывать квартиру не могу.
а есле дома порядок, то я на этом останавливаюсь, не делаю ещо лудше.. .
муж говорит, что идеальная чистота, ему больницу напоминает, особенно когда после чистки хлоркой пахнет
я такая же, и у меня становится плохим настроение, если я не приведу квартиру в порядок)) ) мужа сначала это бесило, ни минуты покоя, а сейчас сам уже привык, и в гостях если у них не убрано чувствует себя не уютно, да думаю и дети пример возьмут. Мне говорили, что я загнанная на эту тему, я даже переживала, и старалась не обращать внимания на беспорядок какое-то время, но потом поняла, что лучше себя чувствую, когда навожу порядок, хоть это и отнимет кучу времени. и я не считаю, что это показуха, показуха-это когда прибираются к приходу гостей, или пустая трата времени-чистоплотность о многом говорит- об ответственности, у таких людей реже бардак в голове случается))))
Чистая квартира - напрасно прожитая жизнь. Неужели больше заняться нечем? Да и дети - не роботы все-таки. Они, может, не разделяют вашего хобби, и что им делать?
бедные дети.. . (
я тоже такая же была, пока муж не нашел себе любовницу
вот уже полгода с ней .я а все дом надраиваю. пока они где то трахаются
в погоне за чистотой мужа потеряете
задумайтесь!!! и не совершайте моих ошибок
в погоне за чистотой мужа потеряете
я тоже люблю чистоту и порядок, но по-моему это перебор... а детей вы так зря мучаете, они вырастут и будут ненавидеть порядок... в конце дня собрать игрушки или перед выходом на улицу -это я понимаю, но 3 раза в день -на фига?
а играть в них успевают???)))))
Вы не любите-Вы помешаны на чистоту. Со временем поймёте что есть вещи ценнее этого. Время что тратите на уборку потратили бы лучше на детишек. А чистоту лучше соблюдать и двух раз в неделю убирать было бы достаточно.
Ммммм... И что?