Прочие дела домашние
Девчонки, а у вас дома всегда порядок? все лежит на своих местах? пыль с полок вытираете каждый день?
Привет! А мне даже посуду лень помыть)) ) Драю квартиру перед праздниками или гостями, ну или если совсем уже и самой противно от грязи становиться. На пыль я вообще внимания особо не обращаю, так как у нас дома много всякого барахла, всякие статуэтки, сувениры, игрушек полный дом, все подоконники цветами заставлены. Так что пыли особо то и не видно из-за всего этого. Но на видных местах стараюсь хоть раз в неделю протереть (если получиться).
Dano4Ka Amiro4Ka)
Приветик! как жизнь?)
поражаюсь, что на такой вопрос так много ответов
Dano4Ka Amiro4Ka)
а что не нравится вопрос? )
Без фанатизма процесс уборки проходит, иногда бывает как говорит моя подруга "накрыл трудовой оргазм", когда как встала, так пошла туда-сюда тряпкой, веником... .
А бывает ну лежит пыль, и как в анекдоте и я тогда прилягу.
Полы вот очень часто мыть приходится, собака у нас, а если на улице грязно, то понятное дело с прогулки все это и принесет.
Я не одна живу. Другие проживающие нарушают порядок. А у мамы моей идеальный порядок. Папа привык за долгие годы.
Нет, не всегда... но влажную уборку через день обычно делаю...
не, порядок у нас не всегда ,) мы к этому и не стремимся! ) полы мою через день ,) пыль вытираю реже ,) конечно дома не бардак - если придешь в гости не испугаешься- но и идеальной уборки приборки тоже нет,)))
порядок... срач не переношу;
Беспорядок не переношу, но с появлением двух мелких детей в доме - порядок длится ровно до момента, пока они не придут с прогулки. Изгоняю троих ( с папой, он тоже тот еще) из дома, типа, генеральную замутить, напылесошу, вылижу каждый угол -вернулись, 15-20 минут - и все как прежде, тока пыль свежее) ) ) Короче, теперь беспорядок у меня делится на группы - дети на даче, почти чисто, сносно, терпимо, где, мля, мои тапки, караул и т. п. ) ) ) Стала воспринимать это с философским спокойствием, ну. . за иногда исключениями) ) )
Главное-чтобы они не убирались сами. Я один раз на два дня с температурой-они замутили уборку, так я свою косметику, белье и блендер пол года искала))
Идеального порядка не бывает, но если не присматриваться, то нормально, убираюсь каждые два дня.
Не всегда. Чтобы поддерживать идеальною чистоту в большом доме - надо иметь к ней фанатичное пристрастие. А у меня много других интересов)
Нет, не каждый день. Как засекла пыль, так и вытираю.
Относительный )))
У нас порядок, но пыль каждый день не вытираю, есть занятия и поинтереснее) уборка раз в неделю
Нет, у меня бардак)
хоть я и не девчонка, но пыль убирать ежедневно не подумаю. Пусть полежит -не мешает. А мне есть чем заняться.
Стараюсь всегда поддерживать чистоту, могу сказать ежедневно убираю, вместе с детьми по 30мин в день, ненавижу срач:) ) Пыль через день-два смахиваю:)
У меня дочь старшая уже эти обязанности выполняет)))
Пока всё на своих местах, пыль вытираю через день-два! Уборка по-надобности!
Все ок!)))
Мы переехали недавно в частный дом. И ремонт потихоньку делаем.... истерика была первых три недели, потом адаптация к вечному бардаку и как-то уже пофигу-полы чистые, значит убрано)))
не всегда, убираем раз в неделю
Порядок всегда, пыль по мере накопления и возможности.
аха конечно . муж это называет освежать психоделическую пыль нельзя очень часто
манией чистоты никогда не страдала, убираюсь по мере загрязнения... а сейчас с годовалой малышкой-игрушки по всей квартире обычное явление: -)
это пока лишь моя мечта) ) убираю 2 раза в неделю (именно конкретно) , но почему-то беспорядок наступает часа через 2 после уборки....
Не ужели есть такие, кто каждый день пыль вытирает? или это я такая занятая?
Постоянно порядок, ванную комнату вообще каждый день драю от и до. Но пыль не каждый день, да и столько пыли не набирается, так что раз в неделю, максимум два
нет не всегда конечно, но это раздражает.
всегда! если дома хоть чайная ложка грязная то спать не могу