Прочие дела домашние

А пыль и пол, обязательно каждый день протирать?

Жена говорить пока это не сделает смотреть кино со мной не сядет(((( и мне приходится торчать в ОТВЕТАХ. Только пожалуйста не предлагайте мне ей помогать, у меня есть уважительная причина сегодня по лодырничать.
Значит ваша жена - хорошая хозяйка, ведь приятно, когда в доме чисто. Молодец. , не лодырь. А вы ниче посидите тут маленько.
Татьяна Малькова
Лучший ответ
Кто как помешан на этом))))
я раз в неделю. дома мы ходим в домашней обуви, поэтому грязь не тащится с улицы. и пыли много не собирается
не обязательно .она у вас маньячка?
Дружинина Юлия
молодец она у вас) я не могу себя заставить каждый день пол мыть, хотя надо бы, маленький ребенок у нас.
Так протрите. Шваброй - минутное дело!
если есть маленький ребенок- то да
У нас в гор. больнице вроде-бы вакансии на уборщиц есть. Может, наши больнички станут чище)))
Лилия Абакачева Не отпущу. ))))
зачем каждый день? ? я делаю это 2-3 раза в неделю и то потому, что очень сухо и мы бьемся током!
Лилия Абакачева Скажу по секрету, шёпотом, она работает два через два, и когда она на работе то дома ни кто пыль не вытерает)))))
главное зад протирай каждый день и всё будет в порядке))))
Елена Арбуз
когда у меня ребёнок был грудничком, я это делала каждый день. теперь раз в неделю...
я это делаю каждый день! у нас столько народу ходит туда сюда! то к старшему куча детей, то к младшему, на турниках дурачатся, едят где попало, соседи приходят, да и по работе ко мне клиенты... так что это у меня в обязанности (или скорее на автопилоте, как у вашей жены).... да и потом, планировка у нас в квартире отстойная, что входная дверь рядом с ванной и туалетом.. а поскольку там обувь, соответственно и сырость и грязь! так что прихожку иной раз и несколько раз в день протираю! иначе вся эта грязь по всей хате!! ! брррр
ещё и босиком все ходят..
ее бы да в инфекционные отделения русских больниц.... может больницы бы лучше стали)))
Нет, можно через день)))
Каждый день это конечно слишком! Мне например после работы ваще ничего не охота делать!