Прочие дела домашние
Вы обязательно каждый день
едите первое? Суп, борщ... Вот недавно услышала, что "мужику нужно каждый день жиденького похлебать"...Как в вашей семье с этим делом ?
Любят супы . Но готовлю не каждый день .
Не трагедия если не каждый, но мы супы любим, потому варю часто.
нет. Муж не любит первое, а я вообще могу один арбуз за целый день съесть.
Дети — почти каждый день, муж первое не любит, разве что борщ и то, только зимой.
У меня без супа редкий день обходится. Хоть я и мужик, супы обожаю. Если совсем лень варить полноценный суп, варю бульон, а в нем варю капусту и помидоры и лук, всё крупными кусками. Ленивые щи получаются. Вот сейчас тарелку схлебала и довольная как слон)))
Муж, дети почти каждый день едят, любят супы.
"жиденькое" у нас очень редко.
Потому что никто, кроме меня, в семье никакие "жиденькие" блюда не едят.
А для себя любимой мне готовить всякие супы и прочее ежедневно просто лень
Это традиция! Без первого не еда!
Отказ от "первого", прямой путь к нездоровому питанию бутербродами и гамбургерами.
Для желудка полезно, хоть с ним проблем нет.. ТТТ
Ежедневно суп в рационе у детей и меня.
Каждый день не едим, тем более летом... Летом вообще кушать не особо охото.... в основном в ходу фрукты, овощи и лёгкий перекус.
Я редко готовлю первые блюда, и детей не приучила. Так что моему сыну жиденькое каждый день не надо. Хотя первые блюда выгодно готовить.
Только на обед в столовке или в кафе блатую, а дома что есть ))
Бабе жиденького тоже нужно, поверь.
Я крайне редко ем супы, пару раз в год
Отлично с этим делом . Едим. Ежедневно.
Интересный подход!!! А бабе жиденького не нужно?? Организмы разные?
Елена Радина
Видимо разные))))