Прочие дела домашние

леди мои любимые, вот скажите-обязательно ли нам штукатуриться каждый день? я себя и без косметики чувствую ок))

Я итак всё лето не красилась, можно хоть ресницы?)))
Марина Киселёва
Лучший ответ
Дык.. . если так, то можно на косметике сэкономить)) )
Лена Безгина
Если серьезная работа, то дневная косметика обязательна по этикету.
В свободное время кто как хочет.
если мне не надо никуда идти, то я не крашусь.
Алина Морозова
На последней фото вы как недокрашеная гейша. Какой смысл ставить фото обработаные фотошопом? Каждый делает как ему удобно. Если вам нравится, значит не надо краситься. Я не крашусь потому что мне лень, а не потому что красавица: -)
Инна Высоцкая
Наталья Валитова Шапочка, фотошоп в моём понимании - это замазывание синяков под глазами, прыщей, и т.д. а эти фото - с айфона. там можно настроить спецальные эффекты- ретро - мой любимый эффект)))
только и всего- фотошопа ноль:)
а про недокрашенную гейшу - это в точку.но мне нравится нездоровая бледность)))но это уж кому что-на вкус и цвет, как говорят, карандаши разные)
Кому обязательно, те пусть красятся.
Я косметикой пользуюсь раз в пятилетку, как максимум - тональник и карандаш.
ну и прекрасно, чувствуйте.
а я накрашенная себя лучше чувствую.
I.
Izturgan ...)))
я блондинка со светлой кожей и глазами-так что мне надо ресницы красить и бровки, а ваши бровки требуют коррекции)
Чем старше становлюсь, тем больше себе нравлюсь ненакрашенной. И косметики в косметичке все меньше. но она дороже и дороже.
Однако есть ситуации и места, где нельзя показывать свою изнанку.
Я так привыкла краситься, это как умыться уже, обязаловка.. Дома конечно не крашусь или в магазин сбегать, сына в садик отвести.
Я могу забыть пропылесосить, пыль вытереть, но макияж и укладка на работу, встречу с друзьями и т. д--- всегда.
Юлия Климова
зря-зря косметику игнорируете
Олька Мишина
Так кто ж говорит про штукатурку? Тушь, румяна и готово.
Юлия Чурбанова
да и у меня по этому поводу комплексов нет
Мне очень равятся не накрашенные женщины или по минимуму накрашенные.
Если вы себя хорошо чувствуете без "штукатурки", можете и не париться над этим вопросом.... Необязательно накладывать на себя в 5 слоев, можно совсем немного... .
я немного подкрашиваюсь (замечала, что чувствую себя более уверенно)... .
тебе не обязательно. выглядишь хорошо и без косметики. а если при этом еще и чувствуешь себя хорошо, то вообще замечательно.
А зачем столько фоток
Наталья Валитова люблю себя))))))))))))))))
Каждый волен поступать как хочет. И понятие "штукатурки" у всех тоже разное. Я считаю, что дома нужен минимальный макияж или вовсе отдых от "краски". Другое дело- праздники, ответственные встречи, когда хочется быть особенно привлекательной и заметной. И совсем другое дело- работа. А главное- во всем знать меру и не выглядеть размалеванным клоуном. А вообще надо себя любить и если вы выглядите лучше, когда и глазки, и губки, и щечки подкрашены - не ленитесь, найдите 10 минут и знайте, что вы самая обаятельная и привлекательная!
лично вам обязательно штукатуриться каждый день
Наталья Валитова спасибо тебе, милый человек без лица :)
жаль, не могу оценить всей вашей красоты))
Выглядишь хорошо, будешь малеваться лучше не станешь. То что естественно - не безобразно. гораздо не приятнее смотреть на парней, которые трутся с бутылкой пива на остановке рядом со старой бабушкой ...и курят как поровозы =0)) успокойся, просто будь собой и все будет проще!