Прочие дела домашние

Девушки, женщины, те, кто каждый день чувствуете себя любимыми, вам вопрос....

Как вы думаете, за что вас любят? ) За красоту? За хороший характер? Понятно, что не за что-то одно) Но за что все таки больше, за внешние качества и сексуальность, или за внутренние качества и качества хозяйки? Или еще что-то? Как вы думаете?))
сама удивляюсь порой, сложный характер, а внешне ничего особенного, но любит.
__
_Алия _
Лучший ответ
Любовь это химическая реакция, она возникает сама по себе, а не из-за чего то.
Татьяна Благодарова Само по себе ничего не возникает и никуда не девается::))
любят не за что-то, а вопреки всему
Gulfizka Uigurka
Сама удивляюсь.. . Готовить не люблю, убираюсь только чтобы чисто было, вредная, противная, а вот любит и всё)) Может просто за то, что это Я, и нам хорошо вместе?
Асем Булатова
вопреки. вопреки моей лени, безхозяйственности, вредности, капризам и т. д.
Муж говорит, что акак увидел -сразу влюбился... захотелось ему меня лелеять и охранять. Вот, 20 лет как лелеет...
Может только за характер-не могу ссориться, всех своих люблю, никогда не пристаю с советами, секс тоже не последнее место занимает.
Седа Петросян
за то, что я не такая как все эти женщины говорит))) я самая лучшая и выделить что то одно не может
Марина Р
да если б не я!... да он бы ваще.. .
вот за это и любит!))
Gal Ina
больше за то, что человеку со мной очень хорошо, хорошо так, как ни с кем другим.. . за душевность)) ) ну и по секрету, что в сексе я для него - лучше всех)))
Нууу, такс начнём ))))
Началось всё, конечно же, с внешних данных. Пришлась, так сказать по вкусу моему будущему мужу. Ну а потом разузнал какая я домохозяюшка хорошая, да ещё и сексуальная и сексопильная в добавок, что для мужчины очень важно, понимающая мужскую логику (иногда) ) ), заботливая.. . ;-))
Нахвалила сама себя, пойду мужа разбужу, напомню, какая я хорошая ))
Надежда Бажан
Наверно это не скромно, но я идеальная!)) ) Правда, только для своего мужа. Разглядел он во мне мою ИДЕАЛЬНОСТЬ)))
за то что я есть!! ! наверное за понимание и поддержку, за то что я всегда рядом!!!!
Я считаю что любят не за что-то. Должно быть какое-то притяжение между людьми. А красота и сексуальность конечно может привязать мужчину. Качества хозяйки имеют значение для мужчин постарше.