Прочие дела домашние

Девушки, женщины, а Вам каждый день наводить макияж не надоело?

А!
Алла !!!!!!!
в выходные не крашусь принципиально. тем и спасаюсь. а в будни - работа обязывает.
Oksa Lisa
Лучший ответ
Нет, не надоело.. . для меня - это как зубы почистить.. .
Макияж - это попытка нарисовать на своём лице лицо другой, гораздо более красивой женщины.. . :))
А почему только девушки и женщины?
У меня вот друг (малчег 17 лет) собирался куда то, сидел красился, я ушла в другую комнату, сижу журнал читаю. Слышу грохот падающего тела, прибегаю в комнату - парень лежит на ковре в одной руке карандаш для глаз, один глаз накрашен и стонет - "заеб... ся краситься! " ))))
В принципи то в наше время, когда космические корабли бороздят Большой театр, есть такая тема как татуаж. Для меня уже полтора года из косметики существует только тушь.
Ульяна Быкова
а мне щас плохо я вообще не крашусь. да еще на новую работу устроилась здесь наверное все думают ну и крокодилица!!! а мне просто плохо!! !
а когда все нормально крашусь каждый день не надоедает
Надоело уже давно, я и не навожу. Изредка, когда захочется.
Я вообще сильно не крашусь, мне с легким макияжем очень даже хорошо.
надоело, уже год хожу на работу без такового, и ничо
Надоело.. . вот каждый раз стараюсь все меньше и меньше краски наносить.. . но совсем от нее отказаться не могу.
Крашусь редко
Nazgul Abdrahmanova
Нет не надоело, зато можно каждый день менять образ, не то что мужчинам.
нет! это не неотъемлемая часть жизни
Мария Лёзова
Крашусь всегда, кроме выходных, когда дома.
А вообще один раз директор срочно в воскресенье на работу вызвал к 9 утра, а я домой в 3 ночи после угарной вечеринки пришла. Я еле глазющи открыла, и вот в таком (!) ненакрашенном виде на работу доползла! До сих пор гадаю, что теперь он обо мне думает??!!
А Вам зубы чистить ???Это же все гигиена красота как может надоесть? Ну конечно не боевой раскрас, а так румянки тушка и поскакала с настроением на работу
A.
Akbota .
Очень надоело, но я правда на выходных не крашусь, надо чтоб лицо от косметики отдыхало.
надоело, а что делать. не наводят макияж только ленивые
Стараюсь не красться. Неверешь посмотри на фотках я везде не накрашеная. И очень красива. Мне "штукатурка "не нужна
Елена Быкова
Красота требует жертв, но красится не надоело, а наоборот - очень нравится, в выходные, когда дома не крашусь, даю коже отдохнуть...
Юлия Головина
а я обожаю краситься!!! а кому надоело татуаж! это выход!
Lena Henkel
Мне сейчас подарили косметику MINERALAZA . Это косметика минеральная. Так как я аллергик раньше красилась только в крайних случаях, а теперь получаю массу удовольствия от всяких кисточек теней туши. Мои на работе даже думают что у меня роман-вид совершенно другой. Так что не надоест и это только на благо женщины. Ведь женщина-это цветок, а разве есть не ухоженные и не красивые цветы
Akemi San
нет, мне это доставляет удовольствие.
Надюшка ...
Разве может надоесть красота? Я правда люблю себя и на крашенную и нет.. . но если немножко прихорошиться весь мир будет у твоих ног. А оно того стоит!!!! Не правда ли?!
Daje ochen nadaelo, no dalgna privadit sebia vporiadok
Смешно даже, вспоминаю лет в 14-16 так красилась просто кошмар, килограмы штукатурки на себя накладывала и думала что так красиво, вот ДУРА!!!