Прочие дела домашние

А у вас кто обувь моет? Осень на дворе, грязь... Каждый день по несколько пар, надоело мне..

Лидия Баркова
Я мою) Но, правда, не каждый день прям уж намываю.. Протираю да и всё.У меня муж и сын аккуратно ходят в последнее время) А вообще я лююблю за обувью ухаживать) У меня для обуви столько же прибабахов, как для кожи лица--кремы, шапмунчики, щёточки...
Ирина Панченко
Лучший ответ
А кто что носит, тот то и моет))))))
я и мою, кто ж еще. Да собаке лапы.
У нас каждый свою моет и чистит!)
У нас не принципиально тоже - у кого руки дошли.
я свою и детей а муж свои
Элмира Салиева
я и муж и сын. каждый свою.
Мария Семагина
У нас обувью муж занимается.
В любую погоду, приходя домой, мою обувь, а уже потом ставлю в шкаф в прихожей.
Ну вообще-то сами себе моем, если надо - детям - у кого быстрее руки дойдут - с утра например я сегодня мыл
Ирина Крост
я мою... тоже надоело, а что делать...
Себе и доче я мою.
Муж - как хочет. Он здоровый детина. сам намоет.
Кто, кто? Конечно же я... думаю, что мы не одни с Вами такие..
Шара Каспак
Борюсь за то, чтобы каждый свою мыл!
Юлька Лисовец
Кто замазал, тот и моет.
Ольга Паньшина
всё сама
Елена Садовая
ходи в резине
все по разу, всем достаётся короче!
Я мою обувь сама...
я грязные выкидываю ...так практичнее и чище
у нас каждый моет свою обувь сам, белоручек нету!
Надежда :)
У нас моет обувь специально нанятый человек за 100 баксов за пару.
Lee Veronika
Каждый сам моет