Прочие дела домашние
меня не понимают родители мы каждый день скандалим мне все надоело что нужно делать
идти всей семьей к психологу.... иначе понять, что родители правы Вам придется лишь при скандалах с своими детьми....
Видно, считаете себя умной и взрослой - тогда марш во взрослую жизнь и самообеспечение!
Спокойно выяснить отношения. Пусть родители расскажут, что не устраивает их в Вас, Вы им соответственно расскажите Ваши претензии к ним, совместными усилиями найдите компромисс - типа Вы постараетесь во всем устраиваь их, они в ответ - Вас.
Постарайся понять родителей, раз ты умнее их.
Вас не понимают родители, считаете Вы, нас не понимает дочь, думают Ваши родители Как известно, криком ничего хорошего не добьешься Для начала надо одной сесть тихо самой с собою и обо всем спокойно подумать и 1)понять причину родительских требований, 2)попытаться поставить себя на их место, 3)если Вы придете к выводу, что правы Вы, подумайте о том какими словами и аргументами Вы сможете убедить родителей или может быть возможны уступки с той и другой стороны, хорошенько все обдумав, обо всем об этом спокойно поговорите с родителями
А ничего не сделаешь. Мне вот 30 лет - а ни хрена понимания как не было так и нет. А у меня уже и своя семья и полное самообеспечение, естественно. Психолог - это только деньги на ветер. Просто такая хрень идет из поколения в поколение - у моей матери не было понимания с ее родителями. То же и у меня. Родители хотят, чтобы моя семья жила так же как они, ничуть не думая, что все люди разные, что потребности у всех разные. Свою голову, как говорится, не приставишь. Так что только терпеть - покивайте, согласитесь, но жизнь-то ваша, вам ее проживать - принимайте свое решение, даже если потом поймете, что ошиблись.