Прочие дела домашние
У меня с родителями конфликты каждый день. Есть возможность переехать от них, но это другой город. Стоит ли это делать?
Я думаю-стоит! Родителей надо любить издалека! Вот увидите, всё будет по-другому! Будете скучать, общаться с удовольствием, ждать встреч, делиться новостями, одним словом -дерзайте себе во благо!
Лучше всего средний вариант. Тот же город, но другая квартира... А родители Вам ещё очень пригодятся, когда вы сами будете мамой...
да, и не будет проблем
Конечно! Пробуй и не бойся-это твоя жизнь.
Я начал жить отдельно от родителей с 18 лет. То есть полностью самостоятельно. Зарабатывание денег, стирка, готовка и тому подобное. Помощь не спрашивал, не жаловался, не канючил и все свои проблемы решал сам, если так сможешь, то действуй....
Смотря сколько вам лет, куда переезжать, с кем там жить и на каких условиях. В вопросе слишком мало информации.
конечно. когда-то всеравно это придется сделать.
Стоит, но почему обязательно в другой город.
тут какие-никакие, а родители. они у тебя самые родные! уехать-то вседа можно...
Я думаю стоит у меня все дети живут отдельно хотя у нас никогда не было конфликтов, просто все дети хотят стать самостоятельными. Но сначала ответьте себе на какие средства собираетесь жить. если на средства родителей это не серьезно, что вы умете делать сможите ли вы себя обслужить, можите ли правильно расходовать средства и не наделать глупостей ведь сейчас столько кругом афиристов
не советую, нет гарантии что без них тебе будет лучше.
как ты переедишь зашочеш обратно
я думаю что в этом нет ничего страшного! все когда-то уезжают от родителей, я вот уехала когда мне было 15 лет, учиться! уже 7 лет живу в другом городе! общаюсь с мамой каждый день но по телефону, и с огромной радостью езжу к ним в гости т. е. ДОМОЙ!!!!
Нет! Кто сказал что будет лучше!! ! От себя не убежишь...
Может, лучше снять отдельную квариру, но в этом же городе?
нет надо быть проще