Прочие дела домашние

Жена беременная. скандалы каждый день. до беременности тоже не прекрасно жили. Жить так дальше не возможно. что делать?

Наверное надо все же разобраться---откуда ноги растут у ссор---это не нормально и беременность здесь ни причем....
Мира Бегалиева
Лучший ответ
терпи. . в ней сейчас гормоны от 3-х бушуют
Да просто надо относиться к ней по человечески и скандалов не будет. А то как только жена забеременеет, так у мужчин отношение сразу меняется, думают что теперь то она уже ни куда не денется и перестают ей не только внимание уделять но и помогать. Иногда и не в гармонах женских дело то, а в вас самих. Попробуй быть с ней немного поласковее, уделяй ей времени больше, а не своим друзьям, помогай чаще и жизнь будет проще. Да и не забудь зарплату всю отдавать.
иногда хочется, чтобы таким вот умникам, которым "невозможно жить" , жена в еду подмешала смесь рвотного и мочегонного. чтобы поблевал вволю, прочувствовал хоть толику токсикоза.
тогда бы точно заткнулся
Crijanovschi Irina
Сходите к семейному психологу.
Елена Булкина
К сожаленью, мужчинам не дано понять, каково это выносить ребенка. Это не просто таскать огромный живот. Это и страхи перед неизвестным, это и частые перемены настроения, и глупые желания, и недомогания. Попытайтесь хоть чуточку помочь жене своим вниманием и исполнением ее прихотей. Перетерпите этот ужасный период. дальше она займется малышом, и и скандалов не будет. Если, конечно, будете ей помогать с ребенком, а не самоустранитесь.
А какой совет вы хотите? Развестись можете только с ее согласия до года ребенку.
Но если не хотите жить вместе, то никто не заставит, конечно.
а после родов аще пи.. ец наступит!
просто она привыкла скандалить у вас... .

ничего не делать - уже поздно
а че она скандалит? на пустом месте что ль, если на пустом то это не лечиццо, а если вы чет не так делаете, так перестаньте это делать и ор прекратится
Терпеть)
интересно, что Вы хотите услышать в ответ? "БРОСАЙТЕ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ, ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ И ДО БЕРЕМЕННОСТИ ХЕРОВО ЖИЛИ, ТО ПОСЛЕ РОДОВ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ"? Заткнуться и не мотать нервы ни жене, ни ребенку или бросить их нах и быть козлом до конца своих дней, че еще посоветовать то...
А какой срок у вашей жены? это тоже имеет значение... думаю после 5 месяца будет спокойнее... а лучше и после родов)