Прочие дела домашние
Бывшая жена моего мужа каждый день заходит на мою страницу в одноклассниках, о чем это говорит???
Приветик! Она помешанная какая-то, своей личной жизни никакой, хоть в твою залезь. И не позорно ведь ей???
Ирина Рябова (Шанько)
Приветик!! достала, то каждый день заходит, а сегодня 3раза на дню
Evgeniya Zakhvatova
заблокируй ее.
Это любовь--а вы им мешаете
ей интересно как вы живёте)
Ревнует однако сцуко
она до всё ещё сохнет по бывшему мужу
держит руку на пульсе) ) у меня такая же ситуация)) ) я веселюсь)
Ирина Рябова (Шанько)
Ой пишите в личку. она мне угрожала, я незнаю как себя вести, дайте совет, а то плачу
Не так прочла:) ) в чёрный список её!!!
Ирина Рябова (Шанько)
На мою страницу!!!!
любопытно ей
Я всех девок в контактном листе мужа заблокировала. Нефиг заходить
я бы убрала свои фото на всякий случай, такие люди могут с вашей фоткой пойти и порчу навести...
Ирина Рябова (Шанько)
Ее дочка у моих платьях круги повырезала,
Ну у вас там вообще странные отношения. . Неудивительно, что она заходит.
Она проверяет крепость твоих нервов, зайлешь ли ты в ответ.
Я искрене надеюсь что ты в ответ не заходишь!
Ирина Рябова (Шанько)
Нет конечно. но признаюсь, под Другим именем я заходила к ней
думает еще о бывшем
Ирина Рябова (Шанько)
Она мне угрожала,
эля, привет да ты на неё просто забей
вот моя любовница про меня не вспоминает хоть у неё от меня двое детей (мальчик и девочка), щас алименты плачу и всё хорошо
не может его забыть
мы в ответе за тех кого приручили когда то
Заблокируйте и мужу скажите, чтобы у себя заблокировал, чтобы могли только ваши друзья заходить на ваши странички, а вообще тварюга она какая-то позларатствовать хочет, может своим подругам-неудачницам показывает на какую ее муж променял. Ненавижу таких! А вам удачи и семейного благополучия!
Ирина Рябова (Шанько)
Да и ее родственники заходят
Бдит. а вдруг вас не все хорошо, порадуется
проверяет сдохла ты или жива еще:)