Прочие дела домашние

Добрый день! Скажите пожалуйста как мне относится к звонкам бывшей жены моего мужа? Он на нее реагирует отрицательно

если там есть совместные дети то звонки принимайте тихо и без пыли. Дети не виноваты. А если видимых причин для связи нет... то... тут уж от темперамента зависит. А вообще бы я все проигнорировала от нее. главное ведь он с вами! Значит игнор с вашей стороны просто указывает на то. что она для него пустота и ничего больше. Всегда примеряйте ситуацию на себя и сразу будет понятно что и как.
Ольга Пырнова
Лучший ответ
Главное не влезать.
Они сами разберутся.
Да никак. Вас они никаким боком не касаются, она же не вам звонит.
А она Вам звонит? Наверное, в прошлом браке дети остались, вот и звонит!
не лезь.
Valeria Selezneva
конечно будет отрицательно реагировать, что он должен довольным быть. , когда вы знаете, кто звонит. Попробуйте выяснить причину звонков, настоящую причину. Если считаете нужным- может сказать мужу, что ее звонки никому не нужны, может он сам решит эту проблему
Ангелина Валуй
Выказывай своё отрицательное к этому отношение. Ни в коем случае не показывай, что тебе всё рано или как тут тебе насоветовали-положительно. А то он решит, что это норма и будет с ней часто общаться. Нет! Умерла так умерла.
вам никак, она не вам звонит..
рыльник ей начисть
Valery Kibitkina
позвоните ей, пригласите на встречу, поговорите. узнайте, чего она хочет. может, он денег на детей не дает...
Алина Заитова
нейтрально относиться.
Если есть дети пусть звонит. А если детей нет, и Вам обоим она надоела сделайте запрет на вызовы или смените номера. Но перед этим посоветуйте с мужем.
Poli Glutam
Лучше всего никак не относиться, при его отрицательной реакции звонки сами сойдут на нет.
Жека Панчук
Ну поскольку у женщин всегда противоположное мнение с мужчиной, то вам стоит реагировать положительно!