Прочие дела домашние
Как отвадить бывшую жену моего мужа? Замучила телефонными звонками и шантажом (якобы не даст видеться с дочерью)
Сочувствую вам но вам лучше самой поговорить с мужем и попросить чтобы он переговорил с ней чтобы не было внезапных звонков без причины. мы с мужем тоже 2.5 года боролись чтобы нас не беспокоили пока я уже не договорилась с ней обьяснила по русски что муж не хочет общатся по причине обоюдных обид. и общатся с ребенком согласен но без присутствия матери. так что здесь только ей выбирать хочет чтобы отец общался с ребенком пожалуйста но видится и чирикать по телефону просто так он не хочет. все остальные вопросы приставы решат и опекунский совет. если она у вас адекватная то поймет что надо устраивать свою жизнь а воспитанием ребенка можно заниматся и по очереди я сама мужу предложила но он не может договорится с б. ж. алименты и те с боем заставляю оплачивать. Эти взаимные обиды и привели к тому что мама ребенка не согласилась на совместное воспитание три дня у нас три дня у неё .поэтому не общаются. хотя я считаю что это глупо и б. ж. думает что это я не позволяю хотя мне всё равно скажет муж хочу общатся общайся только что бы не было потом в доме претензий ты попросила я сделал такое ощущение было что это мне надо и это мой ребенок. если что пишите в личку поделюсь опытом.
Она лично ВАМ угрожает? Наверное мужу, так он мужик или нет? Сам со своими проблемами разобраться не может? ВЫ ПРИ ЧЕМ?!!!
У них же общий ребенок и все вопросы по его воспитанию они должны решать вместе и от этого ни куда не деться, так что не надо ревновать и мешать им общаться, ведь вы знали за кого шли. А на шантаж она возможно идет из за того что он не принимает участия в воспитании ребенка. А отваживать и не надо, так как вы делаете только хуже больше ее злите и она вам на зло может это делать. Если ваш мужчина действительно вас любит, то не чего вам и бояться. Звонки сами постепенно исчезнут из вашей жизни.
Полностью игнорируйте.
1.Приобрести новый телефон с АОНом (автоматический определитель номера)
2. Если есть функция в телефоне - занести её в чёрный список.
3. Зайти на связь и написать заявление о смене телефона и не опубликовании его в справочниках.
4. Пожаловаться правоохранительным органам на вмешательство в частную жизнь.
и т. д.
Вы не вмешивайтесь. Они разберутся сами, у них общий ребенок. Поверьте в итоге виновны будете вы.
А во вторых он позволяет это, значит????
Ха. . Каким образом? Объясните ей, что порядок их общения будет определять суд.... сходите к участковому.. . записывайте все её разговоры....
Если так говорит. значит хочет чтобы вы вернулись. не хотела бы не звонила. вообще!. дочь это единственное чем можно вас шантажировать .не принимайте близко к сердцу еще как даст видеться! а если всё совершенно не так. как я думаю. можно пригрозить, и вполне серьезно и грубой форме. что вы имеете право дочь забрать к себе через суд. удачи вам! не расстраивайтесь!
Завидно ей скорей всего, когда найдёт себе мужика успакоится, всёравное вскоре успакоится, пропускайте слова мимо себя.
дак он имеет право с ней видеться по закону, можно в суд подать только это одна нервотрёпка :)
если она преследует и угрожает можно это записать и пригрозить в ответ судом.