Прочие дела домашние
Вы бы зашли в одноклассники к бывшей жене вашего мужа?
Она так меня достала, что хочу зайти к ней, и чтобы она увидела как у нас все хорошо. кае думаете стоит или нет??
не дергайся! ! держи марку)
зачем?
общаюсь с бывшей женой моего мужа в реальности.
а что такое одноклассники она даже не подозревает :))
Нет, мне неинтересно. Видала я всех жен...)
его дочь все видит и уже давно все рассказала хорошо или не хорошо все у вас
И правда детсад какой-то.... "Зашла и увидела как у нас всё хорошо")Ну судя по вопросам вряд ли у вас всё так хорошо... когда у людей всё хорошо, они не ходят по страничкам бывших)))
не надо
у него нет жены бывшей, была бы, не стала бы заходить, до хера чести
Люба Шатунова
удалила мой ответ, не нравится правда
с какой-нить левой страницы, может, и зашла бы..))
да и заходила ну и что тут такого
А муж заходит с моей страницы. , чтоб ее фотки посмотреть. У нее подружки во Франции. Интересно же. . Замки там.. . опять же где они жили
А я этим не гружусь. Он уже столько ет мой, что я просто ПИЛЮЮ на все эмоции со всех сторон
дет. сад. 2я группа
не зашла бы.. . первая жена моего мужа умерла задолго до моего появления.. . а ко мне заходила новенькая жена моего первого мужа.. . и бывший заглядывал.. . убедились, что я счастлива и сами успокоились:))). . переживали, видимо:))
Нет. У нас и без показухи всё неплохо. А вдруг сглазит это ваше "хорошо?
Ей приятно будет, что Вы ей интересуетесь.
Не переживайте, ей уже все подробно рассказали "доброжелатели" Не нужно этого, вам же хорошо? А человеку, которому хорошо, не нужно это демонстрировать. К примеру, я в одноклассниках поставила в игнор, удалила из друзей всех родственников своего бывшего мужа, просто достали, то его мать регулярно наведывалась в гости, то его сестра писала тупые письма моему мужу. Думаете не нашли способа посмотреть, что у нас нового? Да уже расспросили знакомых моих друзей знакомых :D) А у меня реально все хорошо, настолько хорошо, что я желаю бывшему и всей его родне всего хорошего и побыстрее наладить бы ему свою личную жизнь, чтобы было не до нас. Забейте и живите счастливо!
Нет, я же не пидорас